Между небом и землёй
The In Between
6.5
5.9
2022, фантастика, фэнтези, мелодрама
США, 1 ч 55 мин
В ролях: Кайл Аллен, Джон Ортис, Селеста О’Коннор, Джефф Парис, Эйприл Паркер
и другие
В автомобильной аварии погибает парень Тессы Скайлар. Девушка пытается пережить утрату и вернуться к нормальной жизни, но однажды происходит нечто невообразимое — Скайлар даёт понять Тессе, что его душа всё ещё с ней.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Между небом и землёй

английское название:

The In Between

год: 2022
страна:
США
слоган: «Love Never Dies»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Брендан Гэлвин
композитор:
художники: Анетт Чери, Лэнс Тоттен, Джаннин Оппуолл
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 февраля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, мелодрама, драма

Видео к фильму «Между небом и землёй», 2022

Видео: Трейлер (Между небом и землёй, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Между небом и землёй», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Между небом и землёй», 2022

Между жизнью и смертью

Потрясающая мелодрама с Джоуи Кинг и Кайлом Алленом в главных ролях.

Найти реально хорошую мелодраму в нынешнее время становится всё труднее, ведь большинство из них либо опошлено, либо актёры на главные роли подобраны ужасно, либо играют любовь неискренне, так, что им не веришь. Уже порядком и отчаялась в этом деле, ведь годного из новых мелодрам - раз, два и обчелся, а иногда и вообще ничего.

Чего не могу сказать о новом фильме.

Насколько идеально подобраны главные герои, какая между ними невероятная химия, как всё красиво, чувственно, нежно, трогательно, мило. Ими хочется наслаждаться, ими хочется любоваться ещё и ещё. В фильме нет ничего лишнего, всё идеально и даже наоборот: мне было мало, хотелось побольше сцен с главными героями.

Приготовьтесь, что при просмотре будете плакать не единожды, ибо фильм не весёлый, но я его очень советую. Это одна из годных мелодрам этого года, на мой взгляд.

И помните о том, что говорить все самые значимые друг другу слова нужно сразу, а не ждать или откладывать... наша жизнь очень хрупкая штука и 'потом' может не настать.

Берегите друг друга.

Приятного просмотра!

10 из 10

16 марта 2022

Любовь или все таки эгоизм?

Идея фильма изначально повествует о любви между двумя людьми, но происходит трагедия и один из влюбленных погибает. Название фильма кричит за себя и дает нам намек, что, что-то будет связывать этих людей, пока один из них находится на Земле, а другой по ту сторону. Это трогательно, красивые кадры, музыкальное сопровождение, которые погружают нас в происходящее. Моя рецензия не будет о техническом сопровождении, она больше о любви, которую нам показали. На мой личный и субъективный взгляд, фильм совсем не о красивой любви, а о эгоизме одного из партнеров по отношению к другому. Когда мы любим кого-то, то мы всегда желаем нашему любимому человеку только счастья, добра. И тут я говорю не только о влюбленных парах, вовсе нет, это относится ко всему, к кому мы чувствуем любовь, привязанность. Но, в кадрах я вижу беспринципный эгоизм, когда один из партнеров подвергает своего любимого риску и всячески его преследует. Разве это любовь? Мне кажется, что нет. Конец безусловно порадовал, но, поведение одного из партнеров вызвало во мне кучу вопросов. Мне показалось, это больше какой-то больной любовью и самое грустное, что транслировали все это как нечто прекрасное. Но прекрасного я в этом ничего не увидела. Увидела я в этом только эгоизм. Безусловно, это тонкая грань и все достаточно субъективно. Но фильм все же немного детский. Осадок остался неприятный, эмоций кроме вопросов и раздражения не вызвал. Судя по оценке, фильм вероятнее всего завоевал ее благодаря аудитории подростков. И это печально. Не то необходимо им транслировать. Совсем не то.

23 февраля 2022

Фантастика Между небом и землёй на большом экране с 2022 года, его режиссером является Арье Позин. Кто снимался в кино, актерский состав: Кайл Аллен, Джон Ортис, Селеста О’Коннор, Джефф Парис, Эйприл Паркер, Донна Биско, Анна Стэндлер, Кристиан Адам, Алекс Алифиренко мл., Дрэйк Роджер, Милли Роуз Эванс, Ник Кертис, Susan Denise Cohen, Niquitta S. Wolfe, Jeff Burhans.

Страна производства - США. Между небом и землёй — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.