Как влюбиться за 12 дней
The Holiday Dating Guide
5.8
6.2
2022, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Мария Менунос, Брент Бэйли, Мэйсон МакКалли, Стив Винович, Джекри Слэйтон
и другие
Консультант по свиданиям и начинающий автор книг Эбигейл Слейтер получает задание от своего издателя Джека доказать, что ее советы действительно работают. Она решает влюбить в себя мужчину в канун Рождества за 12 дней. Но есть нюансы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как влюбиться за 12 дней

английское название:

The Holiday Dating Guide

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Тайлер Экелс
композитор:
художники: Бенджи Барби, Линдси Мари Херринг, Эллисон Кирстукас
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 декабря 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Как влюбиться за 12 дней», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как влюбиться за 12 дней», 2022

Любовь или просто книга

В очередной раз я решил посмотреть семейный рождественский фильм, который не только смотрится очень легко, но и ни к чему не принуждает. В моей огромной коллекции рецензии уже не имеется большое количество фильмов такого рода и жанра, и все они, если быть честным, в основном сняты по одному сценарию: знакомства, встречи, свидания, небольшие твисты, ссоры/разногласия, секреты/тайны, примирения и любовь.

Данный фильм под названием 'Как влюбиться за 12 дней' также не стал исключением. В главных ролях снялись Мария Менунос и Брент Бэйли. Мария исполнила роль начинающего автора книг и консультанта по свиданиям Эбигейл, но её издатель решил проверить, действительно ли её советы работают, поэтому Эбигейл решила доказать ему, что она способна влюбиться и влюбить в себя парня за 12 дней.

Брент Бэйли сыграл роль Майкла, который и оказался 'жертвой' Эбигейл, написав слово 'жертва', я имел ввиду в переносном и в совершенно не грубом смысле, так как иногда мы становимся вот такими вот 'жертвами' тех или иных личностей, которые могут играть с нашими чувствами.

Мария Менунос и Брент Бэйли неплохо сыграли вместе и продемонстрировали хорошую 'химия' между собой. Вообще говоря, в такого рода фильмах очень важна гармоничная связь между главными героями на эмоциональном уровне. Они должны нам дать веру в то, что они действительно друг другу подходят.

'Как влюбиться за 12 дней' типичный представитель семейного рождественского жанра фильмов, в которых приятная уютная зимняя атмосфера всегда украшает фильм.

Как я уже написал выше, что в такого рода фильмах есть свои небольшие твисты и моменты грусти и разочарования, когда выясняется правда, и поэтому Эбигейл должна понять, что книга - книгой, а любовь и реальные чувства не возможно предугадать и как-то написать, всё это исходит от самого человека из его сердца.

'Как влюбиться за 12 дней' - милый и приятный семейный фильм для домашнего просмотра.

27 октября 2023

Комедия Как влюбиться за 12 дней на большом экране с 2022 года, его режиссером является Брайан Херцлингер. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Менунос, Брент Бэйли, Мэйсон МакКалли, Стив Винович, Джекри Слэйтон, Андреа Сьюзан Буш, Ава Палома, Джейкоби Айзиа Форд, Ивэн Бергман, Келли Рейтер, Керри Маллой, Брэйден Майкл Болдуин, Виктория Скала, Сара Эллин, Амадео Фуска.

Страна производства - США. Как влюбиться за 12 дней — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.