Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль
Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda
6.3
6
2022, комедия, приключения, семейный
Испания, 1 ч 30 мин
В ролях: Бен Кура, Оскар Барберан, , Мишель Хеннер,
и другие
Тэд случайно активирует древнее заклятие, из-за жизни его лучших друзей оказываются в опасности. Тэд вместе с Сарой отправляются в далекие края, чтобы снять проклятие.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль

английское название:

Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda

год: 2022
страна:
Испания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Adolfo Navarro
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $67 599
Мировые сборы: $31 156 928
Дата выхода
Мировая премьера: 23 августа 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль», 2022

Видео: Трейлер (Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль, 2022) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль», 2022

Друзья важнее славы

Тэд обнаруживает египетский саркофаг первым в Мексике. Не веря ему на слово о нахождении реликвии его помощники прогоняют с позором. Тэд всеми силами пытается расшифровать иероглифы с найденной находки, но он навлекает проклятие на своих верных друзей. Теперь ему предстоит заручиться поддержкой любимой девушки и новых союзников, чтобы расколдовать друзей.

Актёры: чувствую, как хорошо авторы проекта проработали персонажей и их характеры. Опять понравилась мумия по имени Муми. Создатели подогнали забинтованому мертвецу подругу (Ана Эстер Альборг) по несчастью после загробной жизни. В сюжете фигурирует Ра Амон А (хотя читается, как Рамона). Горделивая египетская царица, правившая всего три дня не была удостоена звания и никогда не была известной. Но, благодаря Тэду всё может измениться.

К, слову очень интересно смотрится героиня агент Рамирез в исполнении Сесилии Суарес. Лицо списано от Коллет из \'Рататуя\'. И совершенно бестолковым персонажем показал себя американский коп, якобы работают напарниками.

Всё остальное: это уже третья часть приключений археолога, аляповатого и современного Индианы Джонса (в той же шляпе). Третья часть - самостоятельное произведение в отличие от первых двух, которые были поставлены по короткометражкам 2004 года. Вторая часть являлась отдельным спин-оффом о Тадео Джонсе и его приключении \'в подвале судьбы\'. Поэтому с нетерпением ждал выхода третьей части. Благо тут есть чем создателям удивить нас. Во-первых, это уже не оригинальная история, а во многом интересная и весёлая карусель из юмора и бесшабашных гонок на ванне по Венецианским каналам и дорогам в пустыне.

Впечатления: плюс авторы сценария Бурке, Гателл и Ландау подкинули препятствия для героев в виде проклятия, превращающее друзей Тэда в незнамо-кого. Поэтому Тэду придётся сделать непростой выбор. Опять! Что ему важнее славы и признания. Конечно же верные друзья, пёс Джефф, птичка Пикли (словно вылезла из Angry Birds) и дорогой Муми, ведь главный герой его друг и есть величайшее открытие в его жизни. С этим не сравнится всемирное признание.

31 августа 2023

Комедия Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль на большом экране с 2022 года, его режиссером является Энрике Гато. Кто снимался в кино, актерский состав: Бен Кура, Оскар Барберан, Luis Posada, Мишель Хеннер, Anuska Alborg, Александра Хименес, Фернандо Вальверде, Сесилия Суарес, Хосе Корбачо, Мануэль Бурке, Розер Альдабо, Глория Гонсалес, Марсель Наварро, Клаудио Серрано, Гари Мартин.

В то время как во всем мире собрано 31,156,928 долларов. Страна производства - Испания. Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.