Следующие 365 дней
The Next 365 Days
4.7
2.8
2022, мелодрама
Польша, 1 ч 52 мин
18+

В ролях: Анна Мария Сиклуцка, Микеле Морроне, , Магдалена Лямпарская, Отар Саралидзе
и другие
Лаура и Массимо испытывают проблемы в отношениях, а упорный Начо пытается разлучить их.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Следующие 365 дней

английское название:

The Next 365 Days

год: 2022
страна:
Польша
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Bartek Cierlica
композиторы: ,
художники: Йоанна Бялуш, Piotr Koncki
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Следующие 365 дней», 2022

Видео: Трейлер (Следующие 365 дней, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Следующие 365 дней», 2022

Любовный треугольник, в котором я не прочь бы оказаться.

И вот мы с вами вновь погрузились в продолжение истории о любви украденной полячки и босса сицилийской мафии. Но в этой истории любви появилась заноза в лице прекрасно сложенного атлетически и подарившего нашей главной героини ряд определенных эмоций и показавший ей, что ее можно любить по-другому, сын конкурента нашего главного героя- Начо.

На основании того, что главная героиня покорилась в своих мыслях этому 'садовнику', ее отношения с мужем стали холодны. У главного героя тоже есть повод немного охладеть, ведь его обманули, от него скрыли потерю ребенка. Драматургия показана интересно и логично, не подкопаться.

Начо не отступает, любит, хочет покорить. Делает это осторожно, правильно и мудро, оставляя выбор, прежде всего, за нашей главной героиней.

И снова мы видим сопоставление героев, такая аллегория между злым и добрым полицейским.

Дилемма, конечно, колоссальная у главной героини. Безумно хочется знать, что же будет в финале всей этой незамысловатой истории.

Уже прослеживается более менее вменяемое отношение, не тарантиновские диалоги, сюжет и какая-то логика, относительно.

Красивая картинка сохранена в полной мере. Что меня лично не может не радовать.

Игра актеров, музыкальное сопровождение как и в предыдущих частях мне понравилось. Я не могу сказать, что плохо. В плане музыки уместно и я даже зашазамила парочку треков.

В этой части уже, как я и писала выше, прослеживается логика и даже некая мудрость. Даже призадумалась над рядом фраз, сказанных мамой нашей главной героини.

Весь фильм я ожидала, что Лаура снова умрет. И вуаля, этого не произошло.

Фильм кончается внезапно, снова оставляя нам целое поле из догадок, мыслей и фантазий и намекает, что скоро мы увидим 4ю часть этот 'драмо-любовной эпопеи'.

Больше 3х звезд не поставлю, уже не фонтан, но брызги есть, как говорится. Посмотреть можно, правда уже раздражает немного. Но красиво!!!

9 августа 2023

Ну что ж к третьему фильму к героине вернулась способность мыслить и анализировать происходящее. Уже хорошо.

Героиня находится в любовном треугольнике и теперь видит, кто из них как к ней относится. Правда ей будто не 30 лет, а 20, и она только что узнала, что с правильным человеком в отношениях может быть хорошо и интересно, а не только горячо. Об этом писала в рецензии к первой части. Очень важно разговаривать и знать, чем живет человек, с которым ты время проводишь, иначе это всё быстро сойдет на нет. Пелена влюблённости спадёт и окажется, что у вас совершенно нет ничего общего.

Ощущение, что я смотрю музыкальный клип с небольшими вставками с диалогами не покидало. Песня играет 2 минуты, два предложения текста и снова песня. Примерно, как '9 с половиной недель', но с современной картинкой.

Если отбросить весь хайп франшизы, этот фильм довольно обычная, симпатичная, клишированная мелодрама. Еще и с потрясающими видами.

5 из 10

4 сентября 2022

Мелодрама Следующие 365 дней на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Барбара Бяловас, Томаш Мандес. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Мария Сиклуцка, Микеле Морроне, Simone Susinna, Магдалена Лямпарская, Отар Саралидзе, Эва Каспшик, Дариуш Якубовски, Рамон Ланга, Томаш Мандес, Наталия Сивец, Karolina Pisarek, Рафал Иванюк, Robert Zdebski, Paulina Mabiala, Max Umer.

Страна производства - Польша. Следующие 365 дней — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.