Шорси
Shoresy
7.2
8.5
2022, боевик, комедия, драма
Канада, 24 мин
В ролях: Джаред Кисо, Тася Телес, Харлан Блейн Китвайхат, , Килани Элизабет Роуз
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шорси

английское название:

Shoresy

год: 2022
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
художники: Мэттью Эллис, Джинджер Мартини
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин

Отзыв критика о сериале «Шорси», 2022

Шорси интеллектуальной комедией не назвать, конечно, это прямо противоположный случай.

Но тут есть самое главное - куча обаятельных героев, каждый из которых со своим 'приветом': бешеный тафгай в главной роли, мужлан и беспредельщик; яркая крутая, красивая, потрясающая Тася Телес в роли владелицы команды; куча фриков в роли игроков: алкоголик, бабник, рэпер, игрок в лакросс и несколько надзирателей местной тюрьмы.

На втором плане две оторвы в роли помощниц владелицы команды и максимально пёстрая семья главного героя (его отец усыновлял и удочерял всех подряд), часть которой ещё и женятся друг на друге.

На сладкое Лоранс Лебёф в роли самой себя с угрозой 'Квебек ничего не забывает!'

И главная цель - никогда больше не проигрывать, не смотря на то, что это худшая команда (20 поражений подряд) в худшей лиге всего лишь из четырёх команд, в самом глухом захолустье Канады. Не смотря на тренера, главное достижение которого - на нём отлично сидит костюм. Не смотря на спонсора, над которым потешается весь город.

Погнали!

25 июня 2022

Боевик Шорси на большом экране с 2022 года, его режиссером является Джейкоб Тирни. Кто снимался в кино, актерский состав: Джаред Кисо, Тася Телес, Харлан Блейн Китвайхат, Blair Lamora, Килани Элизабет Роуз, Jonathan-Ismaël Diaby, Max Bouffard, Andrew Antsanen, Jon Mirasty, Jordan Nolan, Bourke Cazabon, Keegan Long, Райан МакДонелл, Джон Амброзе, Камилль Салливан.

Страна производства - Канада. Шорси — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.