Секретная штаб-квартира
Secret Headquarters
5.3
5.2
2022, фантастика, боевик, комедия
США, 1 ч 44 мин
В ролях: Оуэн Уилсон, Майкл Пенья, Момона Тамада, Кит Л. Уильямс, Уокер Скобелл
и другие
Подросток случайно обнаруживает в подполье собственного дома тайное убежище самого могущественного супергероя на планете. Вместе с друзьями ему придется защищать этот штаб от внезапно напавших злодеев.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секретная штаб-квартира

английское название:

Secret Headquarters

год: 2022
страна:
США
слоган: «Not All Dads Wear Business Suits»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ларри Фон
композитор:
художники: Райан Гроссхайм, Джей Пелиссье, Лорен Слэттен, Рики Агирр, Элизабет Боллер, Клодетт Дидал, Мартин Уист, Майкл Гауэн, Антониетта Мессам, Дэвид Мейер
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 августа 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

Видео к фильму «Секретная штаб-квартира», 2022

Видео: Трейлер (Секретная штаб-квартира, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Секретная штаб-квартира», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Секретная штаб-квартира», 2022

Секретная штаб-квартира

«Секретная штаб-квартира» рассказывает историю подростка Чарли, который после развода родителей решает провести время вместе с отцом. Но когда отца вызывают на работу, он случайно обнаруживает в его доме тайное убежище самого могущественного супергероя на планете. Вместе с друзьями ему придется защищать этот штаб от внезапно напавших злодеев.

Стоит признать, что на уровне концепта авторы данной ленты придумали действительно интересную идею. Однако на деле идею подвела её реализация и в итоге фильм сводится к эдакой вариации «Детей шпионов» Роберта Родригеза. Максимально напирая на многочисленные клише и штампы жанра, которые охотно эксплуатируются на экране. Вот почему весь фильм не покидает ощущение дежа-вю, персонажи получились картонными, юмор получился достаточно скудным и это сильно сказалось на казалось бы имевшей потенциал истории с проблемой отцов и детей. Фактически демонстрируя её до жути вторичной и скучной.

После ряда коммерческих неудач Джерри Брукхаймер снова испытывает возрождение карьеры и весьма печально, что он снова решил связать дело с семейными/детскими фильмами, которые одно время и погубили его карьеру. Вместе с режиссерами Генри Джустом и Эриелем Шульманом авторы данной ленты создали если и не плохой, то уж точно вторичный и откровенно стерильный продукт с невзрачными экшн сценами, которые максимально косплеят первого «Железного человека» и неловко пытаются связать боевик с семейным блокбастером.

Актеры абсолютно не запоминаются. Конечно же Оуэн Уилсон смотрится необычно в новом для себя амплуа, а Уокер Скобелл не плохо сыграл свою роль. Однако в остальном актерская игра фактически не запоминается. Майк Пенья так вовсе стал заложником образа смешного придурка.

5 из 10

Секретная штаб-квартира – это максимально стерильный и даже проходной фильм, который представляет собой неловкий косплей первого «Железного человека» и «Детей шпионов». Фактически не запоминаясь по окончание просмотра. Глянуть разок можно, но не более того.

31 августа 2022

Фантастика Секретная штаб-квартира на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Генри Джуст, Эриель Шульман. Кто снимался в кино, актерский состав: Оуэн Уилсон, Майкл Пенья, Момона Тамада, Кит Л. Уильямс, Уокер Скобелл, Эйден Малик, Louie Chaplin Moss, Кезии Кертис, Кейтлин Сондерс, Майкл Энтони, Savannah Schultz, Andrew Papadakis, Николас Вульф, Леви Трэн, Лабрэндон Шад.

Страна производства - США. Секретная штаб-квартира — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.