Саша
6.3
6.9
2022, драма
Россия, 1 ч 46 мин
18+

В ролях: Степан Белозеров, Маргарита Толстоганова, Александр Рязанцев, Константин Шпаков, Николай Клямчук
и другие
15-летняя Саша переезжает жить к отцу, чужому человеку, которого почти не знает и не видела много лет. Этому не рад ни он, ни она, но так уж вышло. Протестуя против решения, принятого за нее взрослыми, Саша бреется под ноль и сбегает из дома. В таком виде, короткостриженую и потерянную, местные подростки — Максим и девчонка по прозвищу Мышь — принимают Сашу за пацана. Так внезапно девушка получает возможность войти в новый для нее мир ровесников, увлекательный и подчас опасный. Саша притворяется другим человеком, не подозревая, как далеко ее заведёт этот обман.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Саша

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Антон Громов
композитор:
художники: Ирина Ровбель, Ваня Боуден
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Саша», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Саша», 2022

А-ля «Авария — дочь мента»

Идея фильма не плохая, хотя и не новая. Сюжет, где дочь милиционера восстает против домашней, как ей кажется, несправедливости деспота отца уже был. Игра актеров тоже интересна и местами вызывает сочувствие к их героям. А вот работа режиссера и сценаристов вызывает нарекания, потому что то ли режиссеру не хватило времени, то ли сценаристам фантазии, но в конце фильма все скомкано, и история представлена в виде отдельных отрывков, что заставляет зрителя самому догадываться, что на самом деле произошло и «глотать сюжет не прожевав». И ладно бы это был открытый конец или какая-то красивая задумка режиссера. Так нет, таких кусков в фильме слишком много, что вызывает ни приятность от просмотра, а, возвращаясь к гастрономической теме, ощущение изжоги и отрыжке от всего фильма. Отсюда и средняя оценка за фильм! Кстати, господа, писавшие аннотацию к фильму, где вы увидели, что героиня стрижется под 'ноль'? Или это писал человек считающий что все прически выше плеч - это лысина? Отредактируйте, пожалуйста, и не вводите людей в заблуждение!

13 февраля 2023

Драма Саша на большом экране с 2022 года, его режиссером является Владимир Бек. Кто снимался в кино, актерский состав: Степан Белозеров, Маргарита Толстоганова, Александр Рязанцев, Константин Шпаков, Николай Клямчук, Аня Патокина, Виктория Толстоганова, Павел Харланчук, Анастасия Волынская, Наталия Сапожникова, Полина Федина, Виктория Таранец, Даниил Власенко, Алиса Надирова.

Страна производства - Россия. Саша — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.