Рэпер
4.4
2022, драма, криминал
Россия, 2 ч 19 мин
18+

В ролях: Азиз Султанов, Антон Волков, Валерия Трухина, Атхам Султанов, Сергей Акуленко
и другие
Молодой рэпер Рах готовится к сольному концерту и мечтает уехать из маленького города. Вместе со своим другом по прозвищу Грех он готов пойти на всё ради успеха. Но что на самом деле нужно Раху? По какому пути он пойдёт дальше: справится или станет лишь пешкой в игре преступной группировки?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рэпер

год: 2022
страна:
Россия
слоган: «На что ты готов ради своей мечты»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Стас Крючков
композитор:
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $1 311
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постер фильма «Рэпер», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рэпер», 2022

Фирменный стиль из Белого Яра

'Репер' - это показательный фильм. В нем режиссер Крючков раскрывает все свои фирменные фишки, которые он долго создавал на протяжении последних семи (а может и более) лет.

Уже в его первой дебютной картине 'Забытые солнцем' можно заметить те, казалось бы, незначительные детали, которые и станут потом отличительной чертой режиссера: ручная камера, динамичный фокус и главное - Сургут. От последнего Крючков отказался в своей картине 'Амаль', где наиболее точно видна его тонкая работа с аркой персонажа - молодого террориста, который должен совершить теракт, но начинает сомневаться в правильности своего решения. Хейтеры скажут, что концовку 'Амаля' Крючков провалил, но будут неправы.

Также и 'Репер' - история борьбы юного музыканта, который оказался втянут не столько в криминальные разборки, сколько в плен собственных амбиций и цепочки неудач в маленьком городе.

Однозначно, 'Репер' это отличный фильм. Фанаты Крючкова увидят в нем развитие любимого режиссера, а новые зрители смогут оценить тонкую работу с деталями. Никто потом не посмеет сказать, что региональное кино не может.

9 из 10

15 июля 2022

Драма Рэпер на большом экране с 2022 года, его режиссером является Стас Крючков. Кто снимался в кино, актерский состав: Азиз Султанов, Антон Волков, Валерия Трухина, Атхам Султанов, Сергей Акуленко, Александр Фуголь.

Страна производства - Россия. Рэпер — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.