Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила
Power Book IV: Force
7.8
8.1
2022, драма, криминал
США, 1 ч
18+

В ролях: , Джозеф Сикора, Дэбо Балогун, , Брэндон Галац
и другие
Томми отправится в Чикаго после потери лучшего друга Призрака и любви всей своей жизни ЛаКиши. Там парень окажется в эпицентре противостояния между крупнейшими бандами города.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила

английское название:

Power Book IV: Force

год: 2022
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Уильямс, Эдвард Дж. Пай
композиторы: ,
художники: Heather Ratliff, Trenton Dallas, Чейз Хэрлан, Фрэнк Л. Флеминг, Scott Miller
монтаж: , , , , ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила», 2022

Видео: Трейлер (сезон 2) (Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Тизер (сезон 1) (Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила», 2022

Томми крут, а сценарист нет

Тут даже не знаешь с чего начать. Хочется вывалить всё сразу и на всех. Ну тогда начнем с Томми. Персонаж интересный, харизматичный и крутой. Еще в заглавном сериале Джозеф Сикора показал, что его герой может тащить на себе не один сезон, при этом поддерживая интерес у зрителя. Видимо исходя из этого сценаристы и взялись за четвертую книгу, за сольное выступление Томми.

И вот приезжает Томми в Чикаго, население которого почти 3 миллиона людей, и в первый же вечер натыкается на членов семьи наркодилеров, заправляющими частью города. Так бывает наверное только в кино, некий магнетизм. Ну ладно, всякое бывает, повезло. И спустя пару часов, ну или сутки, Томми вписывается в какую-то стрелку и зарабатывает бабки и внимание, даже уважение, местной братвы. Товарищи сценаристы, вы серьезно??? В реальном мире я думаю это так не работает. А вдруг таинственный незнакомец агент под прикрытием или из ОБН? Нет конечно, его сразу принимают, все рассказывают и тому подобное. Я даже не знаю сколько времени прошло после приезда Томми в город, как он уже стал полноправным участником местных игр.

Я лично осилил первые три серии и понял, что перед нами сказочная баллада о герое, который в огне не горит и в воде не тонет. Только за эти три серии Томми должны были убить раза три, а может и больше, но нет, он как таран прёт против волны, рассекая все преграды на своём пути.

И опять же сериал повторяет все предыдущие книги. Определенный район, где правит семья, состоящая из нескольких членов, каждый из которых не похож друг на друга. Есть наркотики, которые надо сначала достать, а потом продать, поделить деньги, при этом кого-нибудь убить и закопать. Короче ничего нового, абсолютно ничего. Томми поменял просто локацию и коллег по цеху. Не знаю сколько выйдет сезонов, но для Томми эта книга станет точно последней, не чему его не учит жизнь.

10 мая 2023

Драма Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Шена Стейн, Кирон Хоукс, Лариса Кондрацки, Eif Rivera, Роб Харди, Карл Ситон, Деон Тейлор, Барт Венрич, Lisa Demaine, Сьерра Глод, Шэрон М. Льюис, Роберт Таунзенд. Кто снимался в кино, актерский состав: John West Jr., Джозеф Сикора, Дэбо Балогун, Michael Oilar, Брэндон Галац, Lucien Cambric, Моник Кёрнен, Фил Донлон, Томми Флэнаган, Джеремай, Исаак Кис, Heidi Kurzejka, Кристофер Лофтон, Лили Симмонс, Мирелли Тейлор.

Страна производства - США. Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.