Моя жизнь снова
Eogein mai raipeu
8
7.7
2022, фантастика, детектив
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ли Джун-ги, Ли Гён-ён, Ким Джи-ын, Чха Джу-ён, Ким Джэ-гён
и другие
Прокурор-новичок Ким Хи-у копает под коррумпированного политика и встречает смерть от рук неизвестного. Но внезапно парень возвращается к жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя жизнь снова

английское название:

Eogein mai raipeu

год: 2022
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: фантастика, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 апреля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фантастика, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Моя жизнь снова», 2022

Видео: Тизер №3 (сезон 1) (Моя жизнь снова, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №3 (сезон 1)
Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Моя жизнь снова, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Моя жизнь снова, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Моя жизнь снова», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Моя жизнь снова», 2022

Великий и ужасный

В прологе каждого эпизода повторяется одна и та же сцена: с шахматной доски слетает опрокинутая противником чёрная ладья, но, спустя мгновение, некто вынимает из ящика другую ладью и оставляет её неподалёку от чёрного Короля, чтобы две эти фигуры могли загнать в угол белого Венценосца, в котором угадывается всевластный седовласый конгрессмен Чо тэ-соп, прибравший к рукам бразды правления своей, как он действительно считает, страны.

Странно только, что вернувшийся к жизни ретивый прокурор Ким Хи-у обозначен лишь фигурой ладьи, но, активно включившись в борьбу, он не оставляет времени на размышления о роли черного Короля, который сделает свой ход лишь под занавес истории: сериал развивается по шахматным канонам, когда поднаторевший в делах выскочка последовательно проводит хитроумные многоходовые комбинации, искусно выводя из игры политических деятелей и государственных мужей, которых держал на коротком поводке Чо Тэ-соп, разыгрывая наяву эффектные интеллектуальные а иногда и трюковые композиции, опустошая армию своего противника.

В меру своего шахматного веса, персонаж Ли Джун-ги, как впрочем и подавляющее большинство других действующих лиц, вовлечены в активные криминально-детективные баталии, на фоне которых которых раскрывается гроссмейстерский талант монументального Чо-Тэ-сопа, чему способствует выдающаяся работа Ли Гён-ёна, возвышающегося несокрушимой глыбой над своими мельтешащими соперниками, совмещающими лирико-драматический уклад личных отношений с политическим и силовым экшном, пробивая исполненный лжи публичный фасад демократии и законности.

Кукольность некоторых персонажей часто перебивает внутренне осмысленный текст сценария, в простых и доходчивых формах демонстрирующего архитектуру власти, основанной на триумфе воли одного лица, полагающего себя вершителем судеб и хозяином людского рода, да, тем самым Королём, остающимся наедине с парой строгих чёрных фигур – понятно ведь, сражения пожирают оба войска, а вторая жизнь возвращённой на стол фигуры – не более чем интерактивная развилка, показывающая вариативность шахматной игры, где один шаг переворачивает, казавшийся успешным, ход партии.

12 июня 2022

Фантастика Моя жизнь снова на большом экране с 2022 года, его режиссером является Хан Чхоль-су. Кто снимался в кино, актерский состав: Ли Джун-ги, Ли Гён-ён, Ким Джи-ын, Чха Джу-ён, Ким Джэ-гён, Ли Сун-джэ, Ю Дон-гын, Пак Чхоль-мин, Ким Хи-джон, Чон Сан-хун, Хён У-сон, Ли Соль-гу, Мун Джон-дэ, Чон Гук-хван, Хан Ги-чхан.

Страна производства - Корея Южная. Моя жизнь снова — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.