Не сработало
WeCrashed
7.3
7.3
2022, драма, биография
США
18+

В ролях: Америка Феррера, Кэтрин Лахин, , Джаред Лето,
и другие
Взлет и падение компании WeWork.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не сработало

английское название:

WeCrashed

год: 2022
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Кори Уолтер, Хавьер Гробет
композитор:
художники: Люси В. Корригэн, Сьюзэн Огу, Жаклин Окнаян, Джошуа Марш, Розмари Лепр, Эми Уильямс, Майкл Ахерн
монтаж: , ,
жанры: драма, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 марта 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+

Видео к сериалу «Не сработало», 2022

Видео: Тизер (сезон 1) (Не сработало, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Не сработало», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Не сработало», 2022

Семья We

Основано на реальных событиях - так пишут нам авторы вначале сериала. До просмотра сериала вообще не знала о существовании фирмы Wework, и сериал кстати полностью копирует создание и жизнь компании и ее основателей.

Про сам сериал очень понравился динамичный, живой - и все благодаря главным актерам - Джареду Лето и Энн Хэтуэй, которые справились со своей задачей на все 100%. Сериал небольшой 8 эпизодов. И нам вначале показывают итог компании, а в следующих сериях как все к этому пришло.

Так нас знакомят с евреем Адамом - что только он не предпринимал, чтобы заработать денег. Он встречает любовь своей жизни Ривку и она вдохновляет его на создание своего бизнеса - коворкинг офис. Так конечно его компания растет и растет, он открывает сеть по всему миру, но вместе с деньгами и прочими благами жизни - приходит множество проблем как денежных, так и семейных. И только благодаря семье WE у Адама получается многое, его компания выходит за пределы коворкинго, и они ищут и идут в новые направления. Тоже самое можно наблюдать и в нашей стране: такие экосистемы, как Сбер, Яндекс и другие.

На что только не идет Адам, чтобы бизнес рос и чтобы привлечь инвесторов. Но он так любит тусоваться, и это его главный рок.

Конечно после просмотра сериала сразу идешь в Википедию и читаешь статью про Адама Ньюмана и про компанию Виворк, про их становление и их выход на биржу. Кстати сериал немного учит экономике и о том как компании выйти на биржу и что для этого нужно - тоже полезная информация.

А еще смотрела в оригинале с субтитрами, что полностью дает узнать картинку и ощутить характер и настроение героев. То, как играет Лето, это шедеврально, только ради него и посмотрела. Так что если любите Джареда, хотите узнать, как открыть свой стартап, и многое другое про бизнес, то рекомендую сериал к просмотру.

30 апреля 2022

Израильтянин не с Уолл-Стрит потеснил вампира

Делай то, что любишь ©Адам Ньюман

Сериал повествует о взлётах и падениях руководителей коворкинга «WeWork» Адама Ньюмана и Ребекки Пэлтроу.

Актёры: Лето сыграл человека с завышенной самооценкой и большой силой убеждения не умеющий вести дела, как надо. Несмотря на усиленное стремление фанатов увидеть с вампирскими клыками во вселенной Марвел не увенчались успехом, смог-таки поразить очередной ролью эмигранта. К слову, в «Морбиусе» он бы не так поразил, как его Адам Ньюман – пробивной израильтянин, который основал, создал с нуля вместе Мигелем МакКелви (Кайл Марвин). Удивило не столько его желание, настойчивость и какие-никакие познания в сфере продаж офисных помещений для всех желающих, сколько…его не напряжённый характер. Понятное дело, что он рос в коммуне в кибуци Нир-Ам напоминающий американский лагерь. Уже в первой серии мы видим, как настойчивый Мигель (вполне в своём уме архитектор и друга Адама) сделал за ночь план, авто время пока кто-то отсыпался. Но и на этот случай у Адама есть причина, подмаслить сотрудников и коллег. Вооружившись бизнес-планом и продав «GreenDesk» стремление Адама возрастает. Но далеко ли зайдёт его упёртый характер в деле, когда он продвинется к цели, не до конца отточив навыки по ведению бизнеса.

Энн Хэттуэй – сыграла вегетарианку Ребекку, инструктора по йоге и будущего главного директора по бренду и влиянию в WeWork, и на удивление двоюродную сестру Гвиннет Пэлтроу. Сначала подумал, что это шутка, но глянув «Википедию» понял, что там «не всё сказано» про Ребекку. Во второй серии решив вернутся за старое, она вдруг осознаёт, что как бы ни был горький путь эгоистичных актёров, она уже не сможет вернуться обратно, потому что это не её. Видно, сколько героиня Энн переживает о потере брата и то, как она пишет письмо ради восстановления чести отца, меняет её и возвышает над всеми предрассудками в мире равноправия полов. Хотя её роль не ограничивается одной поддержкой мужа в его деле, из-за чего она нарвётся на штыки антифеминстских противоречий в третьей серии.

Всё остальное: В четвертой серии не понятно, на каком месте у Адама стоит семья. Семья для героя Лето должна быть главным звеном в жизни, как ранее изъяснялся герой, что люди и на работе влюбляются. Но из-за финансовых затруднений, возникших в сентябре 2019 году сделав компанию публичной, открылась правда наружу. Но, забавно было наблюдать, как генеральный директор в лице Джареда носится по этажу, напрягая народ, делая офис идеальным для потенциального инвестора. Но с каждым днём непонимание коллег растёт, а израильтянин словно не видит не коллег, ни принимает во внимание их мнение, а лишь вселяет надежду, и на этой чистой энергии под названием «надежда» они вынуждены поддаваться. Адам твёрдо и упорно идёт к своей цели. Но, чем завышены его ожидания на счёт компании, тем сильнее приступ гнева и недовольства он вызывает у окружающих. Для Ньюмана важны лишь деньги, кажется что он не умеет вести дела в сфере бизнеса никак, однако выезжает на одной силе убеждения. То, что хотелось слышать потенциальным инвесторам. Всё же радует что не все такие продажные, как например журналист, заметивший Адам прямой человек, чересчур бестактный и не толерантный в эпоху современности. Содержание сериала описанное в газете «Метро» привлекло меня и решил не терять время и оценить этот блестяще поставленный сюжет под началом шоураннеров Гленн Фикарра и Джон Рекуа. Сериал выпущен при поддержке стримингового сервиса Apple+TV.

Впечатления: название сериала вполне оправдано, так как на протяжении часа каждой серии, выясняется, что бизнес под началом главенствующего Адама не вечен и даже он нарушает собственные правила. Он не Бог, который может создать мир за семь дней. Он Томми Вайсо с авантюрными стремлениями и продвинутыми идеями, которыми никому не пригодились, но он, как и все мы стараемся чего-то добиться в мире. Только его герой, кажется, идёт окольными путями плюющий на правила.

28 марта 2022

Драма Не сработало на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Гленн Фикарра, Джон Рекуа, Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини, Кори Финли, Тиндж Кришнан. Кто снимался в кино, актерский состав: Америка Феррера, Кэтрин Лахин, Isabel Joy Wolk, Джаред Лето, Joanna Carpenter, Brandon Curry, Скотти Диджакомо, Энн Хэтэуэй, Лу Мартини мл., Кайл Марвин, Аджай Найду, Джефф Панзарелла, Alexandra Templer, Джессика Каммингс, Сеси Фернандес.

Страна производства - США. Не сработало — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.