Девочки с задней парты
Las de la última fila
7.6
2022, комедия, драма
Испания
В ролях: Итсасо Арана, Мария Родригес Сото, , Макарена Гарсия,
и другие
Пять подруг отправляются в отпуск, чтобы воплотить в жизнь свои желания, после того как одна из них узнаёт, что у нее рак.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девочки с задней парты

английское название:

Las de la última fila

год: 2022
страна:
Испания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Хуана Хименез
художники: Raquel Haro Domnguez, Насарет Коломина, Курру Гарабаль, Ясмина Тоус, Ana Paula Martn
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Девочки с задней парты», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Девочки с задней парты, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Девочки с задней парты», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Девочки с задней парты», 2022

Сериал с сильным посылом

Этот сериал показывает нам историю пятерых подруг со школы, но не все так просто – у одной из них обнаружили рак. Перед курсом химиотерапии они решили поехать в путешествие на неделю. Главное правило этой поездки – не говорить о болезни. Они решили сыграть в игру, суть которой – каждый день делать вещи, которые они всегда хотели попробовать, но боялись.

Несмотря на то, что история начинается с сильной и впечатляющей грустной сцены, где все девушки сбривают свои волосы, этот сериал совсем не про рак. Он про женскую солидарность, поддержку, смелость и просто жизнь. Нам показывается как каждая из девушек меняется, преодолевает себя и решается на сумасшедшие поступки ради дружбы. У каждой из подруг своя история и свои проблемы, которые раскрываются в течение всего сериала.

Актрисы идеально передают эмоции своих персонажей, благодаря их игре хочется плакать, смеяться и злиться вместе с ними. Создается впечатление, что это не сериал, а чья-то реальная жизнь, за которой мы подсматриваем.

Я советую посмотреть этот сериал тем, кто столкнулся с трудностями в жизни и тем, кто разочаровался в настоящей дружбе. Он учит не падать духом даже в самых тяжелых ситуациях и помнить, что дружба это про принятие недостатков и поддержку при любых обстоятельствах.

14 апреля 2023

Комедия Девочки с задней парты на большом экране с 2022 года, его режиссером является Даниель Санчес Аревало. Кто снимался в кино, актерский состав: Итсасо Арана, Мария Родригес Сото, Mariona Terés, Макарена Гарсия, Juan Pino Rodil, Хавьер Рей, Моника Миранда, Мелина Мэтьюз, Хейден Бишоп, Ell, Хорхе Сукет, Мишель Хеннер, Marta Guerras, Антонио де ла Торре, Кармен Мачи.

Страна производства - Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.