Вкус любви
La dégustation
6.9
6.1
2022, комедия, мелодрама, драма
Франция, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Изабель Карре, Бернар Кампан, Эрик Вьеллар, Женевьев Мниш, Мунир Амамра
и другие
Страстный любитель вина Жак переживает кризис как в профессиональном, так и в личном плане. Он одинок, его винный бизнес не приносит дохода, а самое грустное, что из-за проблем с сердцем врачи запрещают ему пить какой-либо алкоголь. Однажды в магазин заходит медсестра Гортензия, которая вообще не имеет представления о вине и с большим трудом может отличить красное от белого. Сварливый винодел и болтливая женщина, похоже, созданы друг для друга, и после первой же дегустации вин их совместное будущее кажется уже не за горами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вкус любви

английское название:

La dégustation

год: 2022
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Филипп Жильбер
композитор:
художники: Виржини Дестин, Шарлотта Давид
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $2 350 153
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Вкус любви», 2022

Видео: Трейлер (Вкус любви, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Вкус любви», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вкус любви», 2022

Мне очень нравится французская актриса Изабель Карре. Тем, что она не боится быть естественной. Естественно меняться, естественно стареть. И благодаря тому, что в ней самой нет страха перед переменами, она остается такой же удивительной и непосредственной, как в молодые годы.

В фильме 'Вкус любви' героиня Изабель Карре Гортензия - одинокая акушерка - знакомится с виноторговцем Жаком. Гортензия не разбирается в алкогольных напитках, отличая их лишь по цвету, и Жак проводит для нее настоящую экскурсию по миру коллекционного вина. Казалось бы, встретились два одиночества. Но, накопившийся багаж боли и страданий, не дает Жаку и Гортензии так просто быть вместе.

Фильм не назовешь комедией, даже романтической мелодрамой. Это самая настоящая драма. Нереализованные желания Гортензии, время, которое так быстро уходит, трагическое прошлое Жака. И так хочется уже счастья и спокойствия двум хорошим людям, которые это заслужили.

Хороший фильм, о многом заставляет задуматься.

7 из 10

22 августа 2023

Комедия Вкус любви на большом экране с 2022 года, его режиссером является Иван Кальберак. Кто снимался в кино, актерский состав: Изабель Карре, Бернар Кампан, Эрик Вьеллар, Женевьев Мниш, Мунир Амамра, Оливье Клавери, Рафаэль Тьери, Пьер Бенезит, Ребекка Фине, Сефора Понди, Себастьен Дельпи, Жанн Арене, Микаэль Перес, Борис Жилло, Матьё Лурдель.

В то время как во всем мире собрано 2,350,153 доллара. Страна производства - Франция. Вкус любви — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.