Как я встретила вашего папу
How I Met Your Father
5.8
5.7
2022, комедия, драма
США, 24 мин
В ролях: Том Эйнсли, , Хилари Дафф, Джош Пек, Эшли Рейс
и другие
Софи и её близкие друзья пытаются узнать кто они, чего хотят от жизни и как найти свою любовь в эпоху приложений для знакомств и безграничных возможностей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как я встретила вашего папу

английское название:

How I Met Your Father

год: 2022
страна:
США
слоган: «It's actually a funny story...»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Гари Ховард Баумм
композитор:
художники: Конни Беттгер, Гленда Ровелло, Эми Фельдман, Энтони Трэн, Sarah Schuessler
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Как я встретила вашего папу», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Как я встретила вашего папу, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Как я встретила вашего папу», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Как я встретила вашего папу», 2022

Заново не значит плохо

'Как я встретила вашего папу' - спин-офф культового ситкома 'Как я встретил вашу маму', являющийся при этом своего рода его мягким ребутом. Та же структура повествования, тот же незатейливый беззлобный юмор, но уже с другими героями и в наши дни - в дветыщидвадцатые, эпоху ковида, тиндера и профессиональных фотографов.

Естественно, сравнения с оригинальным сериалом не избежать, и 'Как я встретила вашего папу' будет очевидно проигрывать. Созданные во времена массовой политкорректности и толератности на грани шизофрении комические сценарии при всем желании не смогут тягаться со своими более старшими коллегами, просто потому что количество тем, которые еще можно высмеивать, за последние десять лет стремительно сократилось. Однако сериал правда старается, и назвать здешний юмор плохим нельзя. Да, шутки более беззубые, более прилизанные, но сценаристы стараются изо всех сил, чтобы выдать что-то по-настоящему забавное, и у них это вполне получается.

Для старых поклонников есть приятные отсылки и камео, которые прямо-таки заставляют хлопать в ладоши. За фан-сервис тоже плюсик.

Что касается самих персонажей - они хорошие. Опять же, не настолько колоритные и самобытные, как герои оригинального 'КЯВВМ', но очень неплохие. При этом наблюдать за взаимодействиями героев по-настоящему интересно, химия между персонажами ощущается неподдельная, и это для ситкома такого рода чрезвычайно важно.

Вердикт: 'Как я встретила вашего папу' - это хороший комедийный проект, который на мой взгляд заслуживает почивать на лаврах своего старшего брата. Первый сезон не посрамил 'КЯЯВМ' и смог выдержать определенную планку качества. Будем ждать продолжение, а там - посмотрим.

31 мая 2023

Ситком в 2022

Я скептически отнеслась к выходу данного проекта, но всё же решилась посмотреть «Как я встретила вашего папу», и хочу сказать, что это неплохо. Это ситком — и этим всё сказано. Мне кажется, что данный жанр устаревает, поэтому поначалу было непривычно смотреть и я даже решила, что сериал плох. Но потом я вспомнила, каким был оригинальный сериал и поняла, что спин-офф не так уж и плох. Да, ему пока далеко до «КЯВВМ», но начало положено.

По традиции сериал начинается с того, что в будущем главная героиня — Софи (Ким Кэттролл) — под бокальчик красного решает предаться воспоминаниям и рассказать своему сыну о том, как же она встретила его папу. В центре сюжета в настоящем Софи (Хилари Дафф), которая мечтает встретить «того самого». Но пока что она большую часть времени проводит работая фотографом и проводя время со своими друзьями.

Не буду рассказывать обо всех её друзьях по отдельности, хочу выделить только Сида (Сурадж Шарма). Сурадж играл в одном из моих любимых сериалов «Господь меня зафрендил»: Ракеш (Сурадж Шарма) - добрый милый парень, верящий в любовь и встречающий её в лице очаровательной девушки, которая работает врачом в другом городе, из-за чего им приходится поддерживать отношения на расстоянии. А теперь угадайте, какая судьба у персонажа Сураджа в этом сериале. Правильно, такая же. Но он такой милый, что я счастлива просто смотреть на него.

В целом, сериал показал неплохое начало: легко и непринуждённо показывает проблемы дэйтинга в наше время.

15 января 2023

Нельзя войти в одну реку дважды

Невозможно рассматривать этот сериал как отдельное произведение, ведь он как и многие спин-оффы выезжает на славе своего предшественника. И если ждать от него достойного продолжения оригинального сериала, то ваши ожидания скорее всего будут разрушены - ведь он не предлагает ничего нового, за исключением пары фишек, о которых речь пойдет в следующем абзаце. Создатели повествуют о все тех же вещах и в том же ключе, что и КЯВВМ, только с поправкой на время. Персонажи сталкиваются все с теми же препятствиями, что и компания Теда. Здесь вам и адаптация к жизни в Нью-Йорке, отношения на расстоянии, проблемы карьерного роста, страх перед 'я тебя люблю' и еще много всего, что уже было в КЯВВМ, 'Друзьях', да и во множестве других сериалов. Если же уникальность формулы сериала делала интересным как путешествие Теда, так и пункт назначения(кто же мать детей Теда?), то здесь же мы идем по уже проторенной дороге, и конечная точка нас сильно не волнует, ведь как самый очевидный вариант не удивит, так и обман ожиданий будет читаем.

А что же до положительных сторон сериала? Стоит начать с того, что он не 'паразитирует' на оригинале, а лишь дает нам через отсылки еще немного предаться ностальгии по старой истории. Авторы сериала также пытаются запечатлеть современность: различные ситуации обыгрываются через постоянные свидания в Tinder, в соцсетях можно найти практически всю информацию о человеке, и даже ловить такси с дороги уже кажется дикостью.

Подытоживая, стоит сказать, что самостоятельно сериал не работает и обретает шарм только с оглядкой на оригинал, но в целом и не пытается шагнуть вперед, чтобы показать новый подход, какую-либо уникальность.

6 из 10

2 апреля 2022

Не так уж и плохо

На самом деле, после первой серии было ощущение, что это адаптация от нетфликса. Но дальше... на самом деле это впечатление испарилось. Актриса Хилари Дафф в этом сериале меня даже раздражает, чересчур старается быть миленькой и хорошенькой, на меня не работает. Но сам персонаж в целом тот же Тэд Мосби. Остальные именно персонажи вполне хороши и обаятельные. Радует, что сценаристы смогли достоверно и вполне органично вплести такой крайне сложный для адаптации элемент, как соцсети. Некоторые шутки вполне милые и приятные, шутки работают. Сериал хорошо работает и функционирует, конечно, если знать про КЯВВМ. Тут только есть упущенные моменты шуток, когда в первой серии, которую принял особенно болезненно, некоторые ситуации можно было легко обыграть более изящно, как три чувака в метро, которые источают неприятные запахи... измените 'тройное удовольствие' на 'тройной НЮ коктейль', и потом в их баре можно было его подавать. И хорошая шутка, и отсылка к коктейлю Щербатски. И весь сериал такой. Хорошие темы, хороший заход, но в остальном недожимают. Вполне нормальный сюжет, персонажи прописаны не очень, но их взаимодействие реально, и с точки зрения американца их понять можно.

Но, всегда есть но.

Это не следующий уровень, не эволюция КЯВВМ, а лишь.. аналогия, параллель, визуализация современности. он все-таки в целом хуже КЯВВМ, но шутки есть, даже несколько вполне удачных, есть вполне адекватный сюжет, в виде сериала вполне нормально отображающий то, что лично мы живем уже в 2021-22г. Не стоит к нему относиться строго, не стоит от него требовать высот. Уже после 3-4 серии поймете суть сериала. И она вполне хорошая. Конечно, я страшно люблю КЯВВМ, до смерти хочу ещё и ещё, пересматриваю сериал каждый год, если не чаще... 'Новое всегда лучше старого'. Новое в данном случае - это что-то другое. Как и в отношениях. Не будет также хорошо с новым партнером, как сказочно и воодушевленно было с предыдущим. Но будет по-новому, и это хорошо. Советую поклонникам сериалов. Но не будьте так сильно строги к нему, и попробуйте осилить серий 5-6. Нужно время для осознания и принятия того, что уже не будет как прежде. Остается либо очередной раз пересматривать старое, либо хотя бы попробовать новое.

10 из 10

Только потому, что по итогу первого сезона сериал не разочаровал, не отвратительное и несмешное Г, а 'вполне', чтобы даже немного поддержать. Пара удачных шуток за серию будет, и слава богу, что все не совсем так плохо.

21 марта 2022

Совершенно другая, но не менее милая история

Специально ждал выхода всех серий, чтобы посмотреть сериал за раз и составить более объективное мнение. Юмор, герои сериала, диалоги - совсем не те, что были в КЯВВМ, но это и хорошо. В персонажах можно легко узнать поведенческие модели наших современников. Всё перечисленное мной выше эволюционировало под гнётом времени, и да, не всегда это лучше, но уже ближе к нам, поскольку знакомо (если помните, в КЯВВМ персонажи пользовались раскладушками, брали фильмы в прокатах офлайн, можно легко увидеть, как мир перевернулся за 10 лет)

Сам сериал мне очень понравился. В нём прекрасно всё! Мне немного не хватало того количества юмора, которое было в КЯВВМ, но опять же, это совершенно другая работа, нужно абстрагироваться и наслаждаться новой историей!

Я сам долго откладывал просмотр этого замечательного сериала из-за неоднозначных и даже отрицательных отзывов, в том числе моих друзей, который когда-то 'подсадили' меня на КЯВВМ (лучший сериал всех времен).

В общем, не слушайте никого, посмотрите, героям КЯВВП нужно дать шанс раскрыться, и тогда они западут в ваши сердечки! Уберите ожидания и смотрите на это как на новую историю, тогда, я уверен, вам понравится!

Уже жду продолжение

Хорошего просмотра!

20 марта 2022

Комедия Как я встретила вашего папу на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Кимберли МакКалло, Morenike Joela Evans, Фил Льюис, Lynda Tarryk, Памела Фрайман, Келли Парк, Энтони Рич, Майкл Дж. Ши, Глория Калдерон Келлетт. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Эйнсли, Daniel Augustin, Хилари Дафф, Джош Пек, Эшли Рейс, Брэндон Майкл Холл, Сурадж Шарма, Ким Кэтролл, Бэрри Ливингстон, Дакота Шэйн Горман, David Terry, Alex Borlo, Anakaren Chablé, Прессли Кокер, Луис Авила.

Страна производства - США. Как я встретила вашего папу — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.