Хорошая Сэм
Good Sam
6.7
6
2022, драма
США, 43 мин
18+

В ролях: София Буш, Джейсон Айзекс, Эдвин Ходж, , Инди Салуджа
и другие
Саманта становится главным хирургом больницы, когда её отец, талантливый врач, впадает в кому. Но едва ему становится лучше, он решает вернуть свое место обратно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хорошая Сэм

английское название:

Good Sam

год: 2022
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Кристин Филдхаус, Селиана Карденас, Майкл МакМюррей
композитор:
художники: Адам Роу, Люк Райчли, Katy Siracusa, Диана Магнус, Фрайдэй Майерс, Kimberlee Mcquiston, Tyler Unrau, Андреа Кристоф, Дэвид Груэр
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 января 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Хорошая Сэм», 2022

Не очень хорошая Сэм

Кратко о сюжете. Отец и дочь трудятся в больнице и воюют за кресло руководителя. Их противостояние обостряется от серии к серии.

Занятно ли за этим наблюдать? Не особо. Конфликт кажется надуманным. Даже если отбросить тот факт, что никакими родственными чувствами здесь и не пахнет, их борьба за власть абсолютно не вызывает интереса. Да, именно борьба за власть, потому что и отцом, и дочерью движет не альтруистическое желание помогать пациентам, а стремление командовать. Папаня хочет вернуть пост, которого лишился из-за временных недомоганий, а дочурке понравилось сидеть в кресле руководителя во время его отсутствия, и она теперь цепко держится за должность. Хотя, очевидно, родитель гораздо более сведущ в вопросах врачевания, и по-хорошему Сэм следовало бы ему уступить уже в первой серии. Но тогда сериал не из чего было бы лепить.

На фоне их вечных склок зрителям показывают истории больных. Каждый раз это некий пациент, которому неверно ставят диагноз в начале серии, но к концу у Сэм обязательно случается инсайт. Выясняется, что у пациента некая редкая болезнь. И теперь уж точно лечение пойдет как по маслу.

Также присутствуют и романтические линии, но невероятно скучные и без химии. Шутки тоже оставляют желать лучшего.

Кажется, что сериал сделали лишь для того, чтобы он просто был. Даже колоритный Джейсон Айзекс (отец) не спасает ситуацию, хотя его персонаж - единственный, за кем приятно наблюдать. Умеет этот актер играть эдаких злодеев с харизмой.

20 января 2022

Драма Хорошая Сэм на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Тамра Дэвис, Джина Ламар, Кейт Вудс, Тесса Блейк, Bosede Williams, Милена Гович, Джейсон Айзекс, Крэйг Сибельс, Marie Jamora, Джина Родригес, Оз Скотт, Рэндолл Зиск. Кто снимался в кино, актерский состав: София Буш, Джейсон Айзекс, Эдвин Ходж, Yarine Pernia, Инди Салуджа, Дави Сантос, Мариум Карвелл, Natalia Gracious, Венди Крюсон, Дэвид Хубанд, Сами Осман, Дарла Биччум, Сендхил Рамамурти, Эван Парк, Янна Макинтош.

Страна производства - США. Хорошая Сэм — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.