Квартира на двоих
The Flatshare
7.1
7.3
2022, комедия, мелодрама, драма
Великобритания, 45 мин
В ролях: Джессика Браун-Финдли, Барт Эдвардс, Джона Хауэр-Кинг, Энтони Уэльс, Клариса Клэйтон
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Квартира на двоих

английское название:

The Flatshare

год: 2022
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Лаура Беллинхэм Саджиант, Сюзанна Виллетт
композитор:
художники: Хейден Мэтьюз, Джемайма Хоукинс, Чарли Джонс, Сара Уиттл, Сара Холдрен, Jessica Leijh
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Видео к сериалу «Квартира на двоих», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Квартира на двоих, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Квартира на двоих», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Квартира на двоих», 2022

Яркий британский ромком об идеальном соседстве

Квартира на двоих — милейший британский ромком, снятый по одноименной книге Бет О`Лири.

Тиффи романтическая особа и журналистка, рассталась с парнем (абьюзером и газлайтером) и съехалась с незнакомцем во имя экономии: она живет в квартире с восьми вечера до восьми утра, а он работает по ночам в хосписе, поэтому его время для жизни и сна днём. Идеальный сосед-незнакомец Леон пытается сэкономить на аренде и заработать на адвоката для брата, осужденного за ограбление, которое он не совершал. Сюжет закручивается, когда Тиффи решает написать об этой несправедливости статью, но не рассказывает о своём намерении соседу, ведь всё их общение сводится к обмену записками на стикерах.

Персонажи меня зацепили сразу! Тиффи — просто ходячий хаос, взрыв красок и эмоций, кудрявая катастрофа. Леон — сосредоточенный, собранный, преданный и принципиальный, ну очень правильный тип. Конечно, вся его жизнь переворачивается, когда появляется сумасшедшая соседка со своими разноцветными трусиками и подушечками, преследователем-бывшим и сахарной пудрой от мармеладок на столе.

В сезоне 6 серий, и я буквально не могла уснуть, пока не досмотрю всё, хоть сразу и было очевидно, что в конце будет хэппи энд. Но сериал такой позитивный, такой добрый, такой яркий — будто долгожданный глоток свежего воздуха, чистой воды или ледяного игристого в серый будни, что остановится было невозможно. Меня покорили наряды и образы Тиффи, её макияж, хочу теперь так краситься каждый день даже дома. Джессика Браун-Финдли оказалась очень обаятельной и вовлекающей эмоционально актрисой, а Энтони Уэльс очень её уравновешивал и играл на контрасте.

По ощущениям, я будто посмотрела Дневник Бриджет Джонс, смешанный с Отпуском по обмену, Реальной любовью и сериалом The Bold Type. Да, типичный местами банальный ромком, но очень ладно скроенный, современный, добрый, по детски непосредственный и человечный, с нетипичным сюжетом и сочными персонажами, социальным конфликтом и британским акцентом. Я получила удовольствие, а что еще нужно? Мне этого достаточно!

14 ноября 2023

Комедия Квартира на двоих на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Питер Каттанео, Хлоя Уикс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джессика Браун-Финдли, Барт Эдвардс, Джона Хауэр-Кинг, Энтони Уэльс, Клариса Клэйтон, Брендан Патрикс, Наоми Уиллоу, Роберт Нэйрн, Marvin Montoute, Джина Брэмхилл, Дастин Демри-Бёрнс, Натали Армин, Шаниква Оквок, Shaq B. Grant, Дэвид Харгривз.

Страна производства - Великобритания. Квартира на двоих — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.