Первая любовь
First Love
5.7
4.8
2022, мелодрама
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Дайан Крюгер, Джеффри Донован, Дайан Венора, Сидни Пак, Крис Галуст
и другие
Школьники Джим и Энн готовятся к поступлению в университет. Но неожиданно в их стройные планы вмешивается разгоревшееся первое серьезное романтическое чувство. Необходимо сделать сложнейший выбор, который определит их будущее.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Первая любовь

английское название:

First Love

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джефф Бирман
композитор:
художники: Джина Кэнаван, Джулианна Д’Эррико
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $277 457
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июня 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Первая любовь», 2022

Видео: Фрагмент «A Midsummer Night’s Dream» (Первая любовь, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент «A Midsummer Night’s Dream»
Видео: Трейлер (Первая любовь, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Первая любовь», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Первая любовь», 2022

Молодые американцы и американская мечта — это два антагониста в картине

Действие фильма происходит в 2008-м году, во время экономического кризиса. У родителей Джима (его играет Файнс-Тиффин) начинаются финансовые проблемы. И вот режиссёр Эдвардс показывает: «Взрослые переживают из-за денежных доходов, а дети хотят любить и радоваться жизни». Скажу честно: «Это американская чушь». Семья главного героя сможет ли выдержать безработицу? Режиссёр Эдвардс заявляет: «Жизнь жестока, особенно когда в мире бушует экономический кризис». Какие бы кризисы не бушевали в мире, молодые люди хотят любить, быть любимыми. Молодость всегда ставит задачи на будущее, и она не признаёт трудности настоящего. Дети хотят жить. Фильм отдаёт нафталином экономического кризиса 2008-го года. Молодые артисты Файнс-Тиффин и Сидни Пак — это глянцевые актёры. Они не играют: они предстают в прострации.

Сценарист (он же и режиссёр) Эдвардс проверяет на прочность опытную семью. Пока родители занимаются счетами, дети хотят любить и ходить на вечеринки. Через поцелуи молодые люди определяют свою половинку. Актёры Файнс-Тиффин и Сидни Пак очень скучно играют. Они играют без огонька, без страсти. Это не фильм, а какая-то глянцевая чушь про то, как американские семьи выживали после кризиса 2008 года. Это фильм-настроение. Это пресный фильм, хотя задумка была интересной. Желание жить у молодёжи, и желание сохранить отношения у взрослых людей.

Фильм очень толерантный к цвету кожи, к вере, к национальности главных героев. Все герои фильма чего-то говорят, а молодёжь ещё и многозначительно молчит. Это очень отстойный фильм, который ставит задачу: «Напомнить о кризисе 2008-го года».

Молодые американцы и американская мечта — это два антагониста в картине. Режиссёр Эдвардс говорит: «Молодость — это сила. Молодость всегда права».

16 августа 2022

Мелодрама Первая любовь на большом экране с 2022 года, его режиссером является А.Дж. Эдвардс. Кто снимался в кино, актерский состав: Дайан Крюгер, Джеффри Донован, Дайан Венора, Сидни Пак, Крис Галуст, Харрисон Коун, Елена Хюзе, Доминик Гэйл, Санджай Чандани, Блейк Вайсе, Аурелия Майкл, Джонна Диас-Уотсон, Кьяра Т. Ромеро, Брюс Уэкслер, Стивен Синглтон.

Страна производства - США. Первая любовь — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.