Don't Hug Me I'm Scared
Don't Hug Me I'm Scared
8.2
8.7
2022, ужасы, комедия, мюзикл
Великобритания, 23 мин
В ролях: Бекки Слоун, , Бэйкер Терри, Джош Элвелл,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Don't Hug Me I'm Scared

год: 2022
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Edward Tucker
композиторы: , ,
художники: Joseph Pelling, Бекки Слоун, Розалинд Болтон, Brin Frost
монтаж:
жанры: ужасы, комедия, мюзикл, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин

Постер мультсериала «Don't Hug Me I'm Scared», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Don't Hug Me I'm Scared», 2022

Не сериал.

В 2011 году трое друзей сняли короткометражку 'Don't hug me I'm scared', примечательную жуткой атмосферой для якобы обычного веселого детского видео на ютубе. Многим она понравилась, и авторы стали делать продолжения, а в 2017 году им предложили сделать кроссовер с сериалом 'Удивительный мир Гамбола'. И вот, в 2022 году режиссёры смогли снять продолжение своих короткометражек на британском телевизионном канале '4'.

Сразу скажу, я не понимаю, зачем. Как по мне, этот проект не должен был стать полноценным сериалом, который будут крутить по телевизору. Это треш, в котором создатели заставляют своих недалёких персонажей проходить через боль и страдания. В 'dhmis' нет логики, морали, полноценного сюжета, а я считаю, что в любом произведении должно быть хоть что-то из перечисленного.

Но самое главное, сериал даже не развлекает. В конце некоторых серий можно увидеть что-то жестокое и неожиданное, например, кто-то возьмёт и засунет руку в дробилку, и всех зальёт кровью, но чтобы увидеть такую сцену и разок ахнуть, нам показывают долгие, странные и неинтересные подводки, и в итоге не получается насладиться внезапными ужасами, потому что весь сериал в целом оставляет какие-то двоякие чувства.

При этом 'dhmis' пытается казаться большим, чем он является. Финальная серия просто состоит из мысли 'здесь всё не так просто, как кажется', и из-за того что это ни к чему не приводит, эта серия только расстраивает. При этом в интересные сцены добавили кучу абсурда и неуместных шуток, и сериал начинает просто бесить.

Наконец, персонажей даже не особо жалко. Ради каких-то шуток из них делают злобных монстров, на которых смотреть противно. Ну не сериал это для тв, это какой-то вынос мозга. Однозначно незаслуженная высокая оценка (на данный момент 8.8 на imdb).

1 февраля 2023

Ужасы Don't Hug Me I'm Scared на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Joseph Pelling, Бекки Слоун, Бэйкер Терри. Кто снимался в кино, актерский состав: Бекки Слоун, Joseph Pelling, Бэйкер Терри, Джош Элвелл, Adam Mayne, Джосс Картер, Charlotte Dubery, Ashleigh Cheadle, Джордж Форакрес, Лолли Адефопе, Sam Campbell, Вивьенн Соан, Charlie Pelling, Кевин Элдон, Leila Navabi.

Страна производства - Великобритания. Don't Hug Me I'm Scared — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.