Оптом дешевле
Cheaper by the Dozen
5.5
4.6
2022, комедия, мелодрама, приключения
США, 1 ч 47 мин
В ролях: Бриттани Дэниэл, Зак Брафф, Эрика Кристенсен, Гэбриэл Юнион, Карлос Сантос
и другие
Приключения большой семьи Бейкеров.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Оптом дешевле

английское название:

Cheaper by the Dozen

год: 2022
страна:
США
слоган: «Make room for family.»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Митчелл Амундсен
композитор:
художники: Гарри Е. Отто, Дезма Мерфи, Барбара Шенно, Галина Сиволоп
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин

Постеры фильма «Оптом дешевле», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Оптом дешевле», 2022

Самый ужасный фильм

Я смотрел все варианты 'Оптом дешевле'. Классический фильм 1950-го - он максимально следовал книге и реалиям того времени. Папа, семейный колосс, специалист по тайм-менеджменту. Классическая мама-домохозяйка. Идеальные дети. Блестящий фильм 2003 года со Стивом Мартином - он раскрыл идею и создал череду чудесных образов детей. 'Оптом дешевле' 2022 протоптался по хорошему кино, заменив сюжет, сценарий, актерскую игру и режиссуру социальной повесткой. Нет ничего плохого в мультикультурности или борьбе с расизмом. Наоборот - это важные принципиально вещи для развития общества. Но как встраивать социальную повестку в кино прекрасно показывает фильм 2003-го года, где отец жертвует своей карьерой для того чтобы мать добилась успеха. Здесь же 'повестка' пытается кирпичом расквасить тебе рожу, стучась в каждую дверь. Актеры на главных ролях обаятельны - но им не удается вытащить ни беспомощный сценарий, ни ужасную игру детей, ни вялую режиссуру. Не смотрите это кино, не надо. Оно не плохое, как фильмы Эда Вуда. Оно просто скучное.

3 июля 2022

Комедия Оптом дешевле на большом экране с 2022 года, его режиссером является Гэйл Лернер. Кто снимался в кино, актерский состав: Бриттани Дэниэл, Зак Брафф, Эрика Кристенсен, Гэбриэл Юнион, Карлос Сантос, Simeon Othello Daise, Люк Прэйл, Тимон Кайл, Майкал-Мишель Харрис, Nicole Kornet, Andre Robinson, Арьян Симхадри, Savannah Starr, Journee Brown, Мэтью Трент Ханникат.

Страна производства - США. Оптом дешевле — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.