Месть сталкера
Damon's Revenge
2.8
2022, ужасы, боевик
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Майкл Мэдсен, Том Сайзмор, Роберт ЛаСардо, Дэвид Гир, Джои Амброзини
и другие
Несколько друзей отправиляются на выходные в домик у озера, где сталкиваются с убийцей в индейской маске.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть сталкера

английское название:

Damon's Revenge

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ryan Sweeney
композитор:
художники: Greg Bereski, Greg Bereski Jr, Одри Фрателли
монтаж: ,
жанры: ужасы, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 января 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик

Постеры фильма «Месть сталкера», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Месть сталкера», 2022

Хитрый Мэдсен и его бремя мести.

Очевидно у Дэвида Гира были сбережения, или влияние в сфере финансов, иначе как можно объяснить сиквел? Не успел Майкл Мэдсен мелькнуть на три минуты, как на трекере заявили о продолжении резни на кладбище. Что не могло меня оставить равнодушным. Люблю я дешёвый трэш-хоррор, и все его мусорные производные. Но назревает один вопрос: Что можно выдать из уже выжатого сюжета? Какбэ первая часть закрыла гештальт похождений киллера в маске, ан нет, Дэймон условно мертв и жаждет расквитаться со своей обидчецей, и не он один..

Второе пришествие индейского маньяка, только на этот раз у режиссера было больше возможностей, ибо кроме мимолётного Мэдсена удалось выписать Тома Сайзмора, и Роберта ЛаСардо, что какбэ намекает на интересный ход событий, но увы, месть Дэймона это бенефис главной героини, и более ничего. Полтора часа ее брожения по барам и полицейским участкам, милашка томно хмурит брови, виляет пятой точкой, демонстрирует различные лосины и макияж, а кроме этого по сути ничего и не происходит. Ну разве что периодически возникает Том Сайзмор, с выражением лица бывалого копа, и Роб ЛаСардо, который вообще непонятно зачем появляется в эпизодической роли, ведь остальное действие вращается вокруг посиделок героини в баре/ у подруги/ в кафе/ в лесу, итд итп. Где же тогда эта самая месть Дэймона? А ее нет.

Серьезно, вместо эпичного появления Мэдсена нам показали статиста в маске которого Майкл озвучил, а после забили эфир одноразовыми убийствами и демонстрацией обнаженного тела, которого увы меньше чем в первой части. Вместо обнажения в кадре постоянно маячит бренд энергетического напитка, который главные герои хлещут каждые пять минут, это наводит на мысль по поводу спонсорства фильма. Ну, и само собой Дэвид Гир тонко намекнул на возможность третьей части, ибо псих в маске никуда собственно не делся а продолжает бродить по лесу пугая пустоту хриплым баритоном Майкла Мэдсена.

17 марта 2022

Ужасы Месть сталкера на большом экране с 2022 года, его режиссером является Дэвид Гир. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Мэдсен, Том Сайзмор, Роберт ЛаСардо, Дэвид Гир, Джои Амброзини, Форест Квалья, Челси Вейл, Ханна Дэннели, Jim Vitale, Alec Nevin, Alessandria Greene, Клаудио Орефиче, June Hargrove, Curtis Edwards, Gia Stanco.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.