Магеллан. Повелитель морей
Sin límites
6.8
6.8
2022, драма, приключения
Испания, 40 мин
16+

В ролях: Джозеф Эвонде, Саймон Киршнер, Мануэль Морон, Пепон Ниэто, Серхио Перис-Менчета
и другие
О первом морском кругосветном путешествии, совершенном мореплавателями Хуаном Себастьяном Элькано и Фердинандом Магелланом в XVI веке. Три года, полные приключений, мятежей, предательств, смертей. Это история беспримерного мужества, дружбы, любви и целеустремленности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Магеллан. Повелитель морей

английское название:

Sin límites

год: 2022
страна:
Испания
слоган: «Экспедиция, изменившая мир»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шелли Джонсон
композитор:
художники: Ален Байне, Joan Mart, Флориан Мюллер, Сайоа Лара, Анхела Наум, Джоан Марти, Karla Groizard, Mara Castillo Armas, Серафин Гонзалез
монтаж:
жанры: драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июня 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения

Видео к сериалу «Магеллан. Повелитель морей», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Магеллан. Повелитель морей, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Магеллан. Повелитель морей», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Магеллан. Повелитель морей», 2022

За пять часов вокруг света

На мой взгляд IMDb: 6.40 не заслуженный результат. Этот мини-сериал можно посмотреть за один день или даже долгий вечер. История основанная на реальных событиях, рассказывает о первом кругосветном путешествие, которое по сути вышло случайно и не от хорошей жизни.

Оригинальное название 'безграничный' подходит сюда лучше. Магеллан здесь хоть и главная персона, но на деле оказывается номером два. Путешествие и в самом деле вышло без границ. Три корабля в открытом море. Здесь нет никаких зеленых экранов, все в живую и по-настоящему. Съемки проводились на Канарских островах и на Доминиканке, так что пейзажи радуют глаз. По картинке можно сказать, что бюджет сериала немаленький, явно не поскупились. Костюмы на высшем уровне, да как и сами корабли, да и декорации в целом. Выглядит всё естественно.

Все трудности, подстерегающие моряков на их пути, передаются и зрителю. Здесь есть и битва кораблей, и перестрелка с туземцами, драка с диким племенем, и разборки между собой. За пять часов предоставляется шанс обогнуть земной шар и не заскучать.

8 из 10

17 июля 2022

Драма Магеллан. Повелитель морей на большом экране с 2022 года, его режиссером является Саймон Уэст. Кто снимался в кино, актерский состав: Джозеф Эвонде, Саймон Киршнер, Мануэль Морон, Пепон Ниэто, Серхио Перис-Менчета, Мачи Сальгадо, Родриго Санторо, Адриан Виадор, Armando Alera, Джейсон Асунсьон, Хавьер Руис де Алегрия, Колин Райан, Никколо Сенни, Casimiro Aguza, Этторе Коломбо.

Страна производства - Испания. Магеллан. Повелитель морей — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.