Бобби Моретти. Человек, победивший себя
Bobcat Moretti
7.2
2022, драма
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Тэрин Мэннинг, Вивика А. Фокс, Мэтт МакКой, Сэлли Кёркленд, Луис Мустилльо
и другие
История Бобби, у которого рассеянный склероз и ожирение. Мужчина начинает заниматься боксом, как и его покойный отец, чтобы пережить личную трагедию и обрести покой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бобби Моретти. Человек, победивший себя

английское название:

Bobcat Moretti

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Андресса Кор
композитор:
художники: Морган Слоусон, Лиза Си Эм Ламот
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Бобби Моретти. Человек, победивший себя», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бобби Моретти. Человек, победивший себя», 2022

Преоделеть себя

Когда я сперва взглянул на постер этого фильма 'Бобби Моретти. Человек, победивший себя', я подумал, что фильм будет с комедийным уклоном, не знаю почему, таковы были мои первые мысли, но на деле вышла хорошая крепкая драма о тяжёлой жизни парня по имени Бобби (роль исполнил Тим Рилбуто), который страдает ожирением и рассеянным склерозом. Вдобавок к этому, у Бобби также психологическая травма, связанная с потерей отца и собственного ребёнка, он оказывается в очень плохом положении, как физически, как морально и психологически. Однажды, придя в зал бокса, пытаясь найти хоть какую-нибудь работу, даже самую грязную, он знакомится с менеджером и хозяйкой зала, жёсткой и характерной Джоанной (роль исполнила Вивика А. Фокс), и с того самого момента Бобби предстоит 'взять свою волю в кулак' и изменить себя физически и морально.

Сперва отмечу отличную игру Тима Рилбуто, который очень преобразился внешне, Тим действительно очень похудел и скинул (по официальным данным) почти 70 кг. Его персонаж Бобби действительно страдалец жизни. Его жизнь похожа на одну сплошную полосу неудач и разочарований, ко всему прочему, Бобби сам себя считает неудачником. Поэтому ему необходим стимул в жизни, и этот стимул он находит в боксёрском в зале, в особенности после знакомства с Джоанной, у которой в жизни тоже не всё гладко. Вообще у каждого персонажа этого фильма своя история и свои проблемы, и нам их раскрывают.

Боксёрская тематика уже давно избитая в фильмах, и не всегда фильмы получаются хорошими. Лично я любитель спортивных жизненных драм и всегда обращаю на них внимание.

Актриса в роли Джоанны тоже хорошо сыграла, её персонаж очень прямолинейный и жёсткий, как говорится, жизнь заставит. И благодаря ей и своей личной мотивации, Бобби начал преодолевать себя и проводить свои первые тренировки по боксу. Эх, как же всё-таки людям очень тяжело преодолевать себя, потому что физическая нагрузка и спорт - это больше моральное преоделение, чем физическое. Бобби, да и сам актёр, исполнивший его роль, проделал колоссальную работу.

'Бобби Моретти', и скажу по самому названию, действительно человек, победивший себя.

16 марта 2024

Драма Бобби Моретти. Человек, победивший себя на большом экране с 2022 года, его режиссером является Роб Марголис. Кто снимался в кино, актерский состав: Тэрин Мэннинг, Вивика А. Фокс, Мэтт МакКой, Сэлли Кёркленд, Луис Мустилльо, Кристен Ваганос, Lindsay Mushett, Кассандра Сейденфельд, Тим Рилбуто, Эрик Потемпа, Шериа Ирвинг, Дэйна Брэнд, Джексон Голденберг, Майкл Роберт Андерсон, Erin Leddy.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.