Анджелин
Angelyne
6.3
6
2022, драма, биография
США
В ролях: Эмми Россам, Лукас Гейдж, Уильям Гирола, Блэр Хикки, Марк Аттеберри
и другие
Польская эмигрантка Рени Голдберг в 1980-х решила добиться славы в Америке и стала узнаваемой благодаря провокационным рекламным щитам, на которых она позировала в откровенных позах и нарядах. С помощью этой рекламы начинающая певица, взявшая псевдоним Анджелин, хотела продвинуть свой дебютный альбом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Анджелин

английское название:

Angelyne

год: 2022
страна:
США
слоган: «The woman The myth The icon»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Даг Эмметт, Тод Кэмпбелл
композиторы: ,
художники: Яхмин Асса, Jamie Hall, Келли Джо Тинни, Моника Диас, Дэнни Гликер, Шиван О’Брайэн
монтаж: , , , ,
жанры: драма, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 мая 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, биография

Видео к сериалу «Анджелин», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Анджелин, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Анджелин», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Анджелин», 2022

Анджелин

«Анджелин» рассказывает историю польской эмигрантки Рени Голдберг, которая в 1980-ых годах решила добиться славы в Америке и стала узнаваемой благодаря провокационным рекламным щитам, на которых она позировала в откровенных позах и нарядах. С помощью этой рекламы начинающая певица, взявшая псевдоним Анджелин, хотела продвинуть свой дебютный альбом.

Стоит признать, что авторы данного сериала решили рассказать мягко говоря «необычную» историю. Безусловно ироничная манера повествования со своеобразным юмором и хулиганским манером придало истории нечто необычное и пожалуй наиболее подходящее эксцентричному образу самой Анджелины. Ведь расскажи историю Анджелины «на полном серьезе», сериал бы от этого многое потерял. В данном же случае, именно подобный подход удерживает определенный интерес при просмотре. Более того, авторы данного сериала весьма дотошно исследовали и объемно раскрыли характер Анджелины. Показывая её одновременно умной, стратегически мыслящей и эгоистичной стервой, но и глупой, поверхностной и самовлюбленной дурочкой. Плохо лишь то, что сама Анджелина практически не интересна как личность и за счет этого впечатление от истории сильно смазывается.

Не смотря на то, что создателем сериала является Нэнси Оливер, стоит признать, что «Анджелин» является творческим проектом исключительно Эмми Россам, к которому также подключился супруг Россам и автор «Мистера Робота» Сэм Эсмейл. Сериал определенно имеет свой стиль. Вместо серьезного тона повествования, делая акцент на хулиганском, малосерьезном и эксцентричном духе повествования. Однако он быстро приедается и периодически сериал сильно скатывается до банальной комедии.

Определенно главным достоинством данного сериала является Эмми Россам. При всем том, насколько малоинтересной получилась Анджелин как личность, Эмми Россам проявляет себя диаметрально противоположным образом. На мой взгляд, весьма достойно воплотив на экране столь неоднозначный и спорный образ и фактически единолично вытащив на себе весь сериал.

6 из 10

Анджелин – это определенно один из самых необычных и неоднозначных сериалов нынешнего года. Авторы данного сериала создали весьма интересный с точки зрения повествования, хулиганский и эксцентричный продукт про «спорную икону» былых лет, к которой можно относится по разному. Одно предельно очевидно – Эмми Россам сыграла одну из лучших своих ролей и ознакомится с ней определенно стоит.

10 июня 2022

Драма Анджелин на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Мэттью Спайсер, Люси Черняк. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмми Россам, Лукас Гейдж, Уильям Гирола, Блэр Хикки, Марк Аттеберри, Маркус Бэйли, Calvin Edwards, Алекс Хайд-Вайт, Эдуардо Лескано, Томми Ли Уорд мл., Коннор Эстерсон, Джуди Кейн, J.E. Burton, Adam Navas, Kellan Bold.

Страна производства - США. Анджелин — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.