AMORE MORE
6.2
2022, комедия, драма
Россия, 30 мин
18+

В ролях: Яна Гладких, Максим Диденко, Степан Девонин, Софья Ардова, Ксения Кутепова
и другие
У двух пар молодых людей — трудности в отношениях. Георгий не знает, как объяснить новой возлюбленной Алисе, что она никогда не будет у него единственной. Брак другой пары — шеф-повара Сергея и бухгалтера Елены — трещит по швам: после пандемии бизнес Сергея рухнул, тот впал в глубокую депрессию и не хочет — буквально — ничего. Георгий предлагает его жене Елене план: вместе они открывают бар под названием AMORE MORE, где будут проводить вечеринки для пар. Сергей вернется к работе, Алиса сможет пересмотреть свое отношение к полиамории. Но план рушится — в дело вмешиваются настоящие чувства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

AMORE MORE

год: 2022
страна:
Россия
слоган: «Больше любви»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Николай Богачёв
композитор:
художники: Татьяна Убейволк, Роман Михеев
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер сериала «AMORE MORE», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «AMORE MORE», 2022

Люди как люди, вот только...

Фильм герои, в котором не приятны. Тема интересная, но ее сюжетное воплощение излишне надуманно. Для того, чтобы описать борьбу моногамии с полигамией пришлось придумывать сюрреалистическую ситуацию с рестораном, любовным многоугольником, явно психически нездоровыми героями.

Есть такая научная монография Власть и секс у шимпанзе. И да, наши предки в основном полигамны, но уже у них часто обнаруживаются очень устойчивые и особенные моногамные отношения. А дальше уже вариации на заданную тему от Ромео и Джульетты до Цезаря и Клеопатры. Но вышеупомянутые истории красивы. Эта же история мне такой не показалось.

Герои откровенно не приятны. Будучи уже далеко не в подростковом возрасте, демонстрируют полное незнание самих себя и собственных желаний. Бурковский играет уже поднадоевшую за последнее время одну и ту же роль мачо сумасброда. Чурсин привычно гипер сентиментальный невротик. Женщины хотят кого-то одного, но у них не получается.

Все неожиданности уже ожидаемо предсказаны в первой части первой серии. Смотреть дальше на то, что уже знаешь, чем закончится, как-то скучно. И да, если бы это было еще красиво. Но это совсем не красиво. Все пронизано вауаризмом. Нас как будто подталкивают к подглядыванию за неловкостями чужого интима.

Но я знаете ли не любитель Дома 2.

Посмотреть можно, только для того, чтобы понять, как выглядит среднее необязательное кино.

15 июня 2022

Женское, на тему: Киснуть или всё же не киснуть?

Мужчины и женщины не лучше и не хуже друг друга: просто они разные. Физиологическая активность мозга отдыхающего мужчины падает на 70%, в то время как у женщины - только на 10%. Это особенно ярко проявляется после секса. Она хочет продолжения общения, он хочет насладиться покоем. В отношении секса много и других несовместимых особенностей. Женщина хочет подготовиться к близости с помощью ухаживаний и предварительной игры, мужчина хочет получить её как можно скорей. Кто-то сравнил мужчину в сексе с газовой плитой, а женщину - с электрической. Мужчина быстро загорается и быстро гаснет, женщина постепенно разогревается и медленно охлаждается.

Много упрёков мужчинам от женщин в том, что все они кобели. Природа мужчины требует разнообразия. Оказывается, петух может в сутки совершить до 60 половых актов, но если ему оставить только одну курицу, то после пяти раз он уже не обращает на неё внимания...

Нефедов А. И. Управление реальностью или трудно быть магом

Сценарий сериала - в женском авторстве, режиссура сериала - в женской подаче. Вот так даже! Ну и ну! И что же будет? И как будет? Тема-то - весьма щекотлива. Тема-то - весьма 'скользка'... Или нет? Полиарморные отношения как-никак на поверку... Кто станет ратовать за них? Какая дама заявит 'права' на это 'ноу-хау'? И убеждать. И рукоплескать. И доказывать. Давайте, дескать, всем миром, все вместе... Мужская вольница всё это в обычной придумке для разнообразия, для безграничья, для 'куролеса'...Дамская природа - иному осанну поёт обычно. Ха! Так тут - юмора полная чаша! Тут юмора - через край!

Отношения полов в центре внимания драматической комедии 'AMORE MORE'. Мужчины, женщины, здоровые, красивые, привлекательные внешне, в самом соку лет - о сокровенном, отчасти о потаённом, с хохотком, иронией, стесняясь и не очень. О себе, любимых? То, какие есть. О сексе? О нём именно, о нём 'родимом'! Какое место в жизни он занимает? Так он - 'Центр', ежу понятно! О предпочтениях? Й-о-хо-хо! Как с кем и где в частоте 'лёгкого освежающего бриза' кувыркаться? Естественно! О проблемах? Увы-увы, они, тоже накрывают порой. И всё это стыдливость отринув, пикантность кадров едва ли не страницами 'Playboy' раскрасив - откровенно, со всеми подробностями, телесами прелести огорошивая... Охи, вздохи, мужчина сзади, мужчина меж ног женщины, сверху, снизу, так, эдак... Как вообще такое можно пропустить? Как можно пройти, не обратив внимания? Приобщаемся к таинству! Заходим на огонёк! Поспешаем от серии к серии!

Так что же, исследование режиссёрское мы ныне осмысливаем? Панегирик от всех бед в придумке? Институт семьи? Институт брака? Межличностные отношения? Всё тут. Всё, всё, всё... Действительно, киснуть или не киснуть в моногамии? Мораль, нормы, устои общества - диктатом удавки на шею. Да - принимаю! Да - согласен! Да - обязуюсь! А что дальше? Дальше то, что... Что-что? Так, киснуть и остаётся... И втихаря, на стороне 'барыжить' плоть потешая... Как все. Как многие. Как большинство. Или, 'отступного' придумав, платформу поведенческую обставив как надо всё без драм, слёз, пощёчин, ругани, чего там ещё... И сам чёрт не брат... Я не только Вас, но и ещё одну женщину... э-э-э, удовлетворяю... А может быть двух-трёх-пяток? А Вы как же? Так и Вы - тоже. Тоже 'удовлетворяетесь' по той же 'схеме'...

Георгий ( Андрей Бурковский) причуды дон жуанства в наш век в ризы иного учения рядит. И с этой, и с той, и с другой можно одновременно, приняв бездоказательную аксиому за парадигму естества. Только так и никак иначе должно быть. А ревность, а собственничество, а ропот - лукавство. Ату их! Ату! С этого, собственно всё и начинается в этой привлекательной 'сказке'. Алиса (Яна Гладких) подпадает под чары ловеласа. И отдаётся. Страстно. Без остатка. Сразу. И потом. Тоже. Ещё и ещё раз. Опять и опять. А что Вы хотели? Роман! Отношения! Влюблённость! Интрига? Мелодрама готова? Уж то, что Яна Гладких и есть режиссёр 'нашего' нынешнего 'AMORE MORE' - и ей, карты в руки - говорит о многом. Сама одной из главных скрипок в оркестре, сама и за дирижёрским пультом. Каково? Вот, то-то и оно! Как чувствую - так и крою...

А Георгий, меж тем, в свою 'занимательную игру' тянет новых персонажей. Сам-то я, дескать, вполне счастлив, а вот Вам - встряски не помешают. Положитесь на меня! Благо, что инструментарий у молодого мужчины за годы практики, на все случаи жизни...

И понеслось... И закрутилось... Секс! Поцелуи! Жара! Тела! Глаз - отдыхает... Любовь? Вот это тут под вопросом. Под большим вопросом. Похоть, страсть - да, а вот любовь - отнюдь. Шутовство создателей в бичевании чувства подарком зрителю. Смешно? Весело? Легко и просто с этим кино. Вот бы и в жизни так...

... И до чего же Вы, интересно, доиграетесь-то? А? Вот она 'мораль' басни.

Хороша авторская придумка, нечего сказать...

7 из 10

22 мая 2022

Что такое любовь? Этим вопросом неоднократно задаются кинематографисты всего мира, пытаясь понять невероятно удивительную силу чувства, которое способно подталкивать людей на безумные поступки. Но авторы сериала «Amore more», помимо поисков первоначальных ответов, пытаются расширить границы с учётом современных тенденций, затронув тему отношений без обязательств.

По сюжету главный герой, называющий себя полиамором, предлагает друзьям иначе взглянуть на свою сексуальную жизнь для достижения настоящего счастья. И всё бы ничего, но однажды герой сам встречает ту самую одну единственную, с которой хочется быть всегда и везде. Но готов ли он делить свое счастье с другими и на что пойдет ради любимой? Эти и другие вопросы авторы сериала предлагают обсудить со своими зрителями.

Сюжет достаточно простой и понятный. Здесь не будет эмоционально тяжелых психологических драм и трагедий. Это достаточно легкое и светлое повествование с элементами эротики и юмора. А благодаря приятной атмосфере даже самые страдальческие любовные перипетии воспринимаются с улыбкой. Уже с первой серии история полноценно увлекает, держит внимание и слегка подразнивает, как бы намекая на частичку абсурдности всего происходящего. Но в дальнейших сериях оттенки серьезности усиливаются, превращая хулиганский задор в полномасштабную мелодраму о взрослении, где якобы уже состоявшиеся люди впервые испытывают определенные чувства влюбленности с последующим пониманием семейных ценностей.

Помимо грамотной постановки отдельная заслуга принадлежит актерскому ансамблю, внутри которого происходит самая настоящая химия. Кто-то обязательно для себя отметит идеальное попадание среди мужских персонажей, которых играют Бурковский и Чурсин, а кто-то высоко оценит актерскую подачу со стороны прекрасных актрис Урсуляк и Гладких. Но лично для себя хочу выделить потрясающего Максима Диденко, сыгравшего Мотылька, который из всех героев действительно может назвать себя свободным человеком. Он без границ и убеждений, без страха и опасения каждый день получает от жизни абсолютно всё, наплевав на осуждающее мнение других. В общем, каждый для себя найдет своего героя. Приятного просмотра.

20 мая 2022

Комедия AMORE MORE на большом экране с 2022 года, его режиссером является Яна Гладких. Кто снимался в кино, актерский состав: Яна Гладких, Максим Диденко, Степан Девонин, Софья Ардова, Ксения Кутепова, Екатерина Борисова, Иса Новиков, Диана Енакаева, Надежда Ангарская, Савелий Албутов, Дмитрий Изместьев, Игорь Яцко, Мария Зайкова, Игорь Лысов, Андрей Ребенков.

Страна производства - Россия. AMORE MORE — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.