30 ночей с бывшей
30 noches con mi ex
5.9
5.1
2022, комедия, мелодрама
Аргентина, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Адриан Суар, Пилар Гамбоа, Росио Эрнандес, Фернандо Странео, Хорхе Суарес
и другие
Работяга Турбо расстается с женой Лалой — ее невыносимый характер и привычки выводят его из себя. Некоторое время спустя психолог предлагает провести эксперимент — Лала должна вернуться в дом к Турбо и прожить там месяц. Турбо соглашается ей помочь, но он и представить не может, в какой кошмар превратится его жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

30 ночей с бывшей

английское название:

30 noches con mi ex

год: 2022
страна:
Аргентина
слоган: «Сумасшедшая. Но она моя»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Феликс Монти
композитор:
художники: Мерседес Альфонсин, Лилиана Пьекар
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $7 248
Мировые сборы: $34 220
Дата выхода
Мировая премьера: 11 августа 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «30 ночей с бывшей», 2022

Видео: Трейлер (30 ночей с бывшей, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «30 ночей с бывшей», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «30 ночей с бывшей», 2022

Долгий, долгий месяц…

Иногда вот думаешь, что твои отношения со своей второй половинкой окончательно зашли в тупик и тебе необходимо сделать все, чтобы с ней окончательно распрощаться. Это выглядит наилучшим вариантом из возможных, потому что жизнь под одной крышей может свести с ума вас обоих. Вот и главный герой новой мелодраматической комедии «30 ночей с бывшей» тоже так считал, а потому решился на единственный правильный, по его мнению, шаг. Но кто бы мог подумать, что от своей второй половинки так просто не избавиться!

Главным героем фильма стал самый обычный парень по имени Турбо, который уже давно не может воспринимать адекватно свою супругу Лалу. Она то и дело достает его и сводит с ума. Лала чрезмерно эмоциональна, ее невозможно усмирить и очень часто она подставляет под удар окружающих непосредственно самого Турбо. Так что он не придумал ничего лучше, чем развестись. Но у семейного психолога, с которым имеет дело пара, на этот счет свои соображения…

Доктор буквально умаляет Турбо дать своей супругу еще один месяц, за который в их жизни должны произойти радикальные изменения. И если ничего хорошего из этого не случиться, то развод можно будет оформить уже окончательно. Конечно, турбо такая перспектива не шибко радует, но он решает согласиться на эксперимент, так как полагает, что уж один несчастный месяц он точно сможет пережить без особых проблем для психики. Но как только лала вернулась домой, то она снова берется за старой и по полной программе проявляет свой характер. Турбо уже не раз пожалел, что начал эксперимент, но по прошествии времени нерадивые супруги вроде бы начинают снова проникаться друг к другу сильными чувствами.

При том, что фильм кажется немного безумным и совершенно неудержимым, я хочу сказать, что «30 ночей с бывшей» это довольно приятная и находчивая мелодраматическая комедия. Да, порой герои, а в особенности Лала, вытворяют здесь просто невообразимы вещи, но по большей части это довольно жизненное и приятное кино, которое навевает довольно серьезные размышления касательно личной жизни человека, терпимости к недостаткам своей второй половинки и даже самого себя.

Актеры в данном фильме лично мне незнакомы, ведь у нас не сильно популярно аргентинское кино, и тем не менее исполнители ролей Турбо и Лалы отыграли свои роли достойно. Они то ругаются, то мирятся, то вновь пытаются нащупать в своих сердцах настоящую любовь и получается это у них довольно интересно. По крайней мере, смотреть было нескучно.

«30 ночей с бывшей» - это классная комедия, а также душевная жизненная история о том, как важно научиться друг друга понимать, прощать своей второй половинке ошибки и при этом не забывать находить в себе те недочеты, которые стоит исправить. Вот такое кино точно заслуживает внимания.

17 октября 2023

Комедия 30 ночей с бывшей на большом экране с 2022 года, его режиссером является Адриан Суар. Кто снимался в кино, актерский состав: Адриан Суар, Пилар Гамбоа, Росио Эрнандес, Фернандо Странео, Хорхе Суарес, Элиза Каррикахо, Эльвира Онетто, Мартин Кампилонго, Валентин Вейн, Тото Кастиньерас, Эмилия Клодевиль, Пабло Певерелли, Давид Алегре, Хуан Мануэль Масьель, Аня Лузарт.

В то время как во всем мире собрано 34,220 долларов. Страна производства - Аргентина. 30 ночей с бывшей — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.