Зёма 3. Новогодний замес
6.5
2021, комедия
Россия
18+

В ролях: Никита Кологривый, Владимир Карпук, Семён Молоканов, Денис Сундуков, Артём Бординов
и другие
Канун Нового года, 31 декабря. Молодой и ещё наивный, но уже охочий до денег Макс и его друг Гусь пытаются придумать, как бы им срубить бабла, чтобы хорошо отметить праздник. Крепкие ребята пытаются работать грузчиками, но такими темпами они быстрее заработают грыжу, а не «десятку». То ли дело Дедом Морозом по квартирам ходить?! Артистичный Макс быстро очаровывает менеджера ивент-агентства, и вот уже в компании секси-Снегурочки он разучивает стихи…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зёма 3. Новогодний замес

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
художники: Максим Ривака, Анна Яскевич
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Зёма 3. Новогодний замес», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Зёма 3. Новогодний замес», 2021

Каждый крутится, как может

Из последних сериальных новинок, которые попадались мне на глаза, «Зёма» самая классная. Вообще мне всегда нравится, когда нам показывают жизнь обыкновенных людей с района, а не каких-то олигархов или бизнесменов, с которыми ты себя не можешь ассоциировать. Именно своей жизненностью «Зёма» и был всегда ценен, ну а теперь давайте поговорим о том, что же происходило в нашей знакомой Пензе под Новый год…

Хочешь отмечать – сначала надо заработать! Это правило знакомо каждому из нас. Но только если нормальные люди готовятся к праздникам как минимум за месяц, то Зёма и компания решили все делать в последний момент. Впрочем, ничего другого от них ожидать точно не приходится.

Так вот теперь о самом Зёме. Сообразив на троих с Тяпой и Сундуком, он решил торговать елками. Причем разрешение на деятельность не так важна, как возможность по быстрому заработать и уйти в новогодний отрыв. И вроде бизнес идет как по маслу, елки разлетаются быстрее, чем хочется, а значит касса постоянно пополняется, но без проблем тут тоже не обходится… Надо срочно думать, где брать новый товар. На ум приходит только ближайший лес, куда лучше всего ехать ночью. Но как вы можете догадаться, что-то здесь точно пойдет не по плану и Зёма с парнями уже будет не до торговли!

Параллельная сюжетная линия рассказывает нам про Макса и Гуся, которые тоже получили свою минуту славы в новогоднем спецвыпуске. Ребята решили устроиться на время праздников Снегурочкой и Дедом Морозом.. Может, конечно, работа не самая козырная, но главное то, что платят нормально. Правда друзья думали, что дело обойдется безобидными детскими утренниками, а все в итоге свелось к нереальной дичи с бандитами, зэками, столичными капперами и прочей жестью, от которой им никуда не деться.

В «Новогоднем замесе» хорошо то, что это полностью самостоятельная история. То есть ты смотришь не серию сериала, а знакомишься с полноценным фильмом. Видно, что на этот спецвыпуск потратили серьезные деньги, потому что смотрится «Новогодний замес» очень круто, да его в принципе даже можно было бы крутить в кинотеатре, а это уже знак качества.

Еще мне понравилось то, что в «Новогоднем замесе» появились реальные звезды. Да, может в небольших ролях, но все равно очень приятно было их видеть. Нагиев, Демидов и Астахов как всегда радуют и могу сказать, что в этом сюжете они тоже не были лишними. И это еще далеко не все камео, так что смотрите внимательно.

«Новогодний замес» хорошо меня повеселил и я думаю, что вам он тоже понравится. Все-таки «Зёма» продолжает держать марку, и я очень надеюсь, что мы еще не раз вернемся к нашим героям, которым еще есть чем удивлять.

8 из 10

13 июля 2023

Комедия Зёма 3. Новогодний замес на большом экране с 2021 года, его режиссером является Вадим Валиуллин. Кто снимался в кино, актерский состав: Никита Кологривый, Владимир Карпук, Семён Молоканов, Денис Сундуков, Артём Бординов, Кирилл Нагиев, Наталья Бардо, Александр Демидов, Владимир Сычев, Катерина Шпица, Борис Дергачев, Сергей Карлов, Екатерина Степанова, Юлия Сулес, Александр Никонов.

Страна производства - Россия. Зёма 3. Новогодний замес — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.