В постели с незнакомцем
The Stranger in Our Bed
6.1
4.6
2021, триллер, детектив
Великобритания, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Эмили Беррингтон, Бен Ллойд-Хьюз, Саманта Бонд, Нина Вадиа, Барт Эдвардс
и другие
У Шарлотты есть всё: наряды на любой вкус, красивый дом, богатый муж. Но счастлива она в объятьях другого мужчины. Когда он вдруг исчезает, словно его и не существовало, девушка обнаруживает, что вся её жизнь — паутина лжи и обмана. Распутывая эту сеть, Шарлотта понимает, что каждый — не тот, кем кажется, и доверять нельзя даже себе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В постели с незнакомцем

английское название:

The Stranger in Our Bed

год: 2021
страна:
Великобритания
слоган: «Passion, money, killer secrets.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ричард Свингл
композитор:
художники: Анна Папа, Угне Римавичюте, Джулия Скримьери, Лу-Лила Массон-Лакруа
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «В постели с незнакомцем», 2021

Видео: Трейлер №2 (В постели с незнакомцем, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (В постели с незнакомцем, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «В постели с незнакомцем», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В постели с незнакомцем», 2021

Игра в супругов

Ох уж эти любовники! То появляются, то исчезают! Вот и у Шарлотты (Эмили Беррингтон) тоже самое: вроде был ухажер, а на следующий день его и след простыл! Там, где он жил, оказывается живет совсем другой человек, а его самого как будто и не существовало! Шарлотта начинает поиски и о, ужас! Начинает вскрывать леденящие душу тайны!

Фильм, снятый Джиллзом Алдерсоном, как написано, «по одноименному бестселлеру», если честно оказался самым банальным и предсказуемым. Историй о муже-тиране снято превеликое множество и тут первым на ум приходит близкое по названию - «В постели с врагом» с молоденькой Джулией Робертс. Поверьте, есть куда более годные и атмосферные триллеры, чем тот, который снял Алдерсон. Хотя вы и сами это знаете.

Основная претензия к «В постели с незнакомцем» - это фактор как раз незнакомца. Но не применительно к сюжету, а к актерам, исполнившим две главные роли. Что Эмили Беррингтон, что игравший ее супруга Тома Бен Ллойд-Хьюз, абсолютно не подходят под роли в психологическом триллере. Они вообще не смогли сыграть ни на собственных, ни тем более на зрительских эмоциях, они не смогли представить супружескую пару с конфликтом внутри.

Ну не может быть в отношениях того, что показано в этой картине! Не верю! Не сможет женщина снова полюбить мужчину, когда ее сердце уже было отдано другому! Да тут даже все богатства супруга будут бессильны!

Вот в то, что Том — властный, самовлюбленный и жаждущий владеть своей женой — в это поверить еще можно. Ревнивцы, которые считают свою вторую половину личной вещью — такие да, существуют. Но! Изображенный Ллойдом-Хьюзом товарищ — это какое-то подобие вот такого персонажа. В нем нет ни капли мужественности, самоуверенности, собственного превосходства. И дело тут не в подаче, а во внешнем виде: выбор данного актера на данную роль был ошибочным.

Если честно, глядя на изображенного Ллойдом-Хьюзом Тома, хочется смеяться, ибо он больше представляется этаким рохлей, не способным даже шнурки завязать, не то что кому-то причинить вред и уж тем более, на такого глядя, не подумаешь, что он мечтает о животном сексе!

На фоне не качественно подобранных исполнителей главных ролей все остальные минусы картины, включая слабый саспенс и откровенное провисание по части слежки за неверной супругой, ее внутренних переживаний в связи с этим, подозрений и открытия шокирующих тайн, меркнут. Хотя и они никуда не исчезают и остаются, увы на виду у зрителя. Просмотр фильма (как это свойственно многим психологическим триллерам), вовсе не бодрит. Он скорее вгоняет в апатию. Пустышка, не более.

Персонажи здесь играют в супругов. Но при этом не живут своими ролями. Именно играют. Увы.

Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю.

Приятного просмотра.

4 из 10

26 сентября 2022

Триллер В постели с незнакомцем на большом экране с 2021 года, его режиссером является Джиллз Алдерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмили Беррингтон, Бен Ллойд-Хьюз, Саманта Бонд, Нина Вадиа, Барт Эдвардс, Джеймс Макартни, Александр Хэнсон, Марк Гомер, Дэн Ричардсон, Стивен Сталлоне Томас, Джуд Форси, Нина Кристофферсон, Мартин Нили, Виктория Стерлинг, Саманта Ли Хоу.

Страна производства - Великобритания. В постели с незнакомцем — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.