Братья Мэнсон против зомби
The Manson Brothers Midnight Zombie Massacre
5.2
4.3
2021, ужасы, комедия
США, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Д.Б. Суини, Адриан Пасдар, Минди Робинсон, Бас Раттен, Рэнди Кутюр
и другие
Братья Мэнсон, один из самых противоречивых дуэтов в рестлинге, находятся на закате карьеры и вынуждены принимать любые предложения чтобы заработать. В Хэллоуин им предлагают провести в клетке целую ночь. Они и подумать не могли, что в этот раз им придется противостоять настоящим зомби.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Братья Мэнсон против зомби

английское название:

The Manson Brothers Midnight Zombie Massacre

год: 2021
страна:
США
слоган: «Time to root for the bad guys»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кори Вентрауб
художники: Нэйтон Вэйн, Джулия Харрис, Катрина Флорес, Дин Скуиб, Рокси Трэйно
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $495
Мировые сборы: $495
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Братья Мэнсон против зомби», 2021

Видео: Трейлер (дублированный) (Братья Мэнсон против зомби, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)

Постеры фильма «Братья Мэнсон против зомби», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Братья Мэнсон против зомби», 2021

Много про рестлеров, мало про зомби

Решившись глянуть этот фильм, я надеялся на интересный сюжет, запоминающихся персонажей и жёсткий замес рестлеров с зомбаками, как это было в замечательном французском кино про зомби «Орда». Но уже глядя на первые невыразительные кадры из фильма (трейлеры я смотрю редко), закрались смутные сомнения. Прежде всего, стоит отметить, что всё увиденное – не более чем визуализация выдуманного комикса, который нерадивый папаша решил показать своему маленькому сынишке, попутно переговариваясь со своей фактурной, но бомжеватого вида жёнушкой, умудрившейся в разговоре с мужем поведать удивительно отвратительную историю про свой сексуальный опыт в школьные годы. Историю, которую теперь очень хочется удалить из памяти (а не получается).

Начинается фильмец довольно забавно: нам показывают старпёров рестлеров, пик славы которых давно прошёл. Они вспоминают свои бои, подкалывают друг друга, и у обоих братьев Мэнсон есть обворожительные жёнушки, которые тащатся от того, что живут в дешёвых трейлерах и ходят на бои, посмотреть как их мальчики надирают противникам задницы на ринге (вот это придумано и реализовано прикольно). На мой взгляд, абсолютно правильно показано и рассказано, что весь реслинг это бутафория, постановка, с целью развлечь зрителя, подарив ему те незабываемые эмоции от созерцания кровожадного боя, которые испытывал каждый, кто четверть века тому назад смотрел по телевизору бои Халка Хогана, Сид Вишеса и других гигантов индустрии пота и мускул. Кто не смотрел – ему эта тема показушных боёв без правил вообще может оказаться не интересной, так как отсутствует коннект с прошлым.

Актёры фактурные, к ним претензий нет… а вот диалоги оставляют желать лучшего. Рестлеры очень много обсуждают своё прошлое, можно было бы сократить эти разговоры вдвое. Когда начинается нашествие зомби, сразу режет глаза камерность всего происходящего до такой степени, что у меня чуть не начался приступ клаустрофобии. Первая половина фильма в целом, с оговорками, мне зашла, а вот начиная с зомби-апокалипсиса (если этот фарс можно так назвать) появилось острое желание выключить.

Обилие сортирного юмора не спасает ситуацию, а напротив всё только усугубляет. В этом фильме всё ненастоящее, даже зомби названы «как бы зомби», да их и не воспринимаешь как зомби. Но это же визуализация комикса, поэтому объяснимо. Кино на любителя, большого такого ценителя всяких «Зомби по имени Шон».

4 из 10

22 февраля 2024

Ужасы Братья Мэнсон против зомби на большом экране с 2021 года, его режиссером является Макс Мартини. Кто снимался в кино, актерский состав: Д.Б. Суини, Адриан Пасдар, Минди Робинсон, Бас Раттен, Рэнди Кутюр, Чарли Шотуэлл, Люче Рэйнс, Дэйв Медоуз, Скотт Пит, Ивет Фазио-Дилейни, Джейден Ланд, Жермен Вашингтон, Джейсон Ковьелло, Джей ДеМаркус, Тим Стэффорд.

В то время как во всем мире собрано 495 долларов. Страна производства - США. Братья Мэнсон против зомби — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.