The Gingerweed Man
The Gingerweed Man
4.2
2021, комедия
США, 49 мин
В ролях: Рой Абрамсон, , Кали Кук, Луис Фернандес-Хиль, Андреа Фишер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

The Gingerweed Man

год: 2021
страна:
США
слоган: «Once bitten, twice high!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ховард Уэкслер
композиторы: ,
художники: Dave Lowe, Кортни Поттер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 марта 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 49 мин

Постер фильма «The Gingerweed Man», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «The Gingerweed Man», 2021

Мои фильмы из помойки!

Мне нужна лишь Мэри Джейн…

Травкомен

Кстати, про песню в начальных титрах. «Wicked Weed» отсутствовала, сразу дизлайк Чарльзу Бэнду. Не уважает историю, а-хи-хи.

Ну, а если серьезно, то перед нами спин-офф самой наркоманской франшизы конторы «Full Moon» и старика Бэнда — «Зловещий Бонг». Кто такой Травкомен? Он появился (напоминаю, благодаря Кролику и Эбби) уже под конец франшизы. Конкретно — в шестом фильме (Зловещий Бонг 666).

Я еще тогда вам писал, что Бэнд задумал снять про него самостоятельный фильм. Вот-вот, дождались. Хотя называть «Травкомена» фильмом — себе дороже. Очередной набор невменяемых кадров. Признаюсь, у меня была малюсенькая надежда именно на формат, так как Чарльз решил превратить «Травкомена» в сериал.

Согласитесь, все-таки полтора часа бреда и 20 минут — это немножко разные вещи. Как вы понимаете (по цвету моей рецензии), да-да, маленький хронометраж не сильно помог. На данный момент вышло две серии (в конце горит жуткая надпись — «Травкомен» еще вернется, о-х-х). Коротко про сюжет.

Травкомен живет с девушкой Барбарой (откуда она взялась), развозит лечебную травку, встречает ученого, тот отдает ему волшебный росток (за которым охотится некая корпорация). Звучит забавно? Да. На деле же — скудненькая комедия. Бэнд тупо обрисовывает, вот Травкомен валяется с голой девушкой. И что? Вот Травкомен мастурбирует. И что? Развожу руками.

Опять же, вспомните «Зловещий Бонг 777», где Травкомен развлекался с Фейковой Бэтти Буб. Мы поняли, что он привлекает дамочек (с низкой социальной ответственностью или просто ненормальных). Где юмор? Реально веселых шуток нет, как ни крути. Такое ощущение, что Бэнд не хочет принимать свою старость (в этом году ему исполняется 70 лет). Не хочет благородно стареть. Разойдись все, у меня тут полуголые девушки, я могу отжигать наравне с молодежью — успокойся, е-мое, ты же ветеран.

Ладно, докину полбалла за некоторые отсылки к другим картинам «Full Moon» (кукла туземец из фильма «Уга Буга», например). Плохой спин-офф.

3,5 из 10

16 мая 2021

Комедия The Gingerweed Man на большом экране с 2021 года, его режиссером является Брукс Дэвис. Кто снимался в кино, актерский состав: Рой Абрамсон, Kelly Bunasawa, Кали Кук, Луис Фернандес-Хиль, Андреа Фишер, Дж. Скотт, Бен Юранд, Иго Микитас, Paige Phillips, Джоанна Рэй, Bri Ana Wagner, Эли Джейн, Наийя Лажуа, Алан Макссон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.