Свадебные хлопоты
5.9
2021, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Алёна Коломина, Валерий Баринов, Анна Большова, Анна Богомолова, Анатолий Руденко
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свадебные хлопоты

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Виктор Гусаров
композиторы: ,
художники: Виталий Рябов, Юлия Матросова
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин

Отзыв критика о сериале «Свадебные хлопоты», 2021

Довольно удачная комбинация.

Диана - руководительница свадебного агентства. Она распоряжается на свадьбе, которая является результатом её усилий. Свадьба с самого начала имеет не совсем обычный оттенок, так как счастливый жених - экс - возлюбленный Дианы. Поэтому, хотя расстались они уже довольно давно, но младшая сестра и подчинённая нашей героини подозревает, что профессиональное спокойствие даётся Диане не без труда. Торжество окажется куда оригинальнее, чем казалось вначале…

Мини- сериал обычного четырехсерийного формата, с типичным мелодраматическим зачином. Аудитории же обещан детектив. И история оказывается гораздо более интересной и даже оригинальной, не утрачивая этих качеств до самого конца.

Основная детективная линия имеет неожиданные повороты и совершенно не скомкана. Вероятность некоторого сюжетного плагиата очень велика, но в декорациях, которые настраивают на очередной мелодраматический детектив с российским колоритом, плагиат выглядит неожиданно, приятно и оригинально. Идея вставлена в несвойственное ей окружение и история выигрывает.

Набор актёров выглядит столь же интересным, как и сюжет.

Анатолий Руденко с его сугубо положительными внешними данными, и метаморфозой его героя окончательно спасает историю от банальности. Валерий Баринов мастерством и харизмой спасает от стандартности побочную сюжетную линию. Ульяна Донскова вносит ясность в мотивы бариновского персонажа одним движением ноги. Герой Алексея Секирина сам по себе интересен, ибо очень значительную часть времени неясна степень его отрицательности. И, наконец, главная героиня: вполне на своём месте, но при этом не сосем обычного (в данном окружении) внешнего вида.

В итоге создаётся впечатление, что несколько не оригинальных самих по себе вещей вставили в ещё менее оригинальную саму по себе оправу. И результат оказался неожиданно качественным.

19 ноября 2023

Мелодрама Свадебные хлопоты на большом экране с 2021 года, его режиссером является Мария Маханько. Кто снимался в кино, актерский состав: Алёна Коломина, Валерий Баринов, Анна Большова, Анна Богомолова, Анатолий Руденко, Анастасия Рысева, Ульяна Донскова, Алексей Секирин, Степан Абрамов, Евгений Зарубин, Александра Живова, Алиса Мазурина, Анастасия Смертина, Анастасия Груздева, Василий Абдрашитов.

Страна производства - Россия. Свадебные хлопоты — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.