Сексоголики
6.2
2021, комедия, короткометражка
Россия, 21 мин
18+

В ролях: Яна Гладких, Виктор Хориняк, Глеб Пускепалис, Ольга Дибцева, Михаил Ефремов
и другие
Саша давно мечтала о здоровых отношениях и наконец встретила подходящего парня. Но любимый до свадьбы «ни-ни», он боготворит её недоступность. А Саша — неисправимый сексоголик и уже устала изображать недотрогу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сексоголики

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Андрей Лунинский
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Постер фильма «Сексоголики», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сексоголики», 2021

Это другое!

Эта фраза, наверное, лучше всего отражает срез Российского общества второй декады 2000-х. И она очень удачно отражает фразу сказанной одним из героев данной картины.

Концовка фильма (особенно сцена в общественном транспорте) это зеркало нашего современного либидо, которое в рамках трансформирующихся тенденций всё сильнее прорывается наружу. Хотя это всё и не ново (под луной) как говорится или всё новое это хорошо забытое старое (данная ремарка отсылка ко временам Римской империи и царящим тогда нравам, когда устраивались массовые оргии, когда патриции на них продавали своих жён и пр., а философия эпикурейства имела наивысший расцвет).

И как в конфликте Юнга и Фрейда мы наблюдаем тот же конфликт между либидо и архитипом (когда мы надеваем ту или иную маску в зависимости от ситуации).

24 октября 2021

Комедия Сексоголики на большом экране с 2021 года, его режиссером является Яна Гладких. Кто снимался в кино, актерский состав: Яна Гладких, Виктор Хориняк, Глеб Пускепалис, Ольга Дибцева, Михаил Ефремов, Данил Стеклов, Юлия Ауг.

Страна производства - Россия. Сексоголики — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.