Вторая подача
Hum Do Hamare Do
6
2021, комедия
Индия, 2 ч 8 мин
В ролях: Пареш Раваль, Прачи Шах, Маню Риши, Апаршакти Кхурана,
и другие
Друв — сирота, а Аня мечтает выйти замуж за молодого человека, который может похвастаться большой и дружной семьёй. Чтобы соответствовать её ожиданиям, парень решает найти себе поддельную семью.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вторая подача

английское название:

Hum Do Hamare Do

год: 2021
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Амаленду Чаудхари
композиторы: ,
художники: Амриш Патанге, Даянидхи Паттураджан, Джиа Бхадия, Малика Чаухан, Shubham Singla
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 октября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Вторая подача», 2021

Видео: Трейлер (Вторая подача, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Вторая подача», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вторая подача», 2021

Семья - это родство душ или общность крови?

Сюжет этого фильма не нов и я видела немало картин на эту тему. Парень-сирота влюбляется в девушку, которая хочет выйти замуж за 'большую семью'. И тогда парень решает семью себе нанять. Всем знакомо? Да, наверняка. Выстрелить или флопнуть таким фильмам помогают нюансы и игра актеров. Что ж, разберем по порядку.

Начинается эта история как комедия, а ближе к концу превращается в мелодраму. Шуикм смешны были не все, поскольку это всегда глупо (на мой взгляд смотрится), когда проколы и оговорки псевдо-родни пытаются объяснить, нагромаждая на ложь новую ложь, а на нелепицы еще более несуразные нелепицы. Переход в мелодраму и последующее развитие событий мне понравились больше. Лично я всегда считала и считаю, что кровное родство - это не самое главное в семье. Важнее любовь и забота друг о друге, уважение и доверие, поддержка и интересы, а какая там у кого кровь не важно, если есть то, что вас объединяет по-настоящему. Так что в назревающем конфликте и переживаний по поводу обмана, я была все-таки на стороне главного героя: у человека с детства была мечта - иметь семью. И он её сделал! В смысле создал себе настоящую семью, где все нужны друг другу, а какая тогда разница, что это произошло не по воле случая, а в результате сознательных действий? По мне, так это еще более ценно и достойно уважения.

Актеры в основном получились фоном для Раджкумара Рао, Пареш Раваля и Рэтны Паттхак - как-то эти трое перетянули на себя всё одеяло, благодаря своей естественности, органичности и вызываемому сочувствию. Я искренне за них переживала и расстраивалась, когда они отчебучивали что-то, нарушающее их планы или рушащее с таким трудом выстроенные отношения.Танцев в фильме нет, песни идут приятным сопровождением, обошлось и без драк, что впрочем ожидаемо, когда главного героя играет Раджкумар Рао. Этот актер берет другими талантами и при всей своей неказистой внешности и отсутствии накачанных мышц он умудряется мгновенно добиться полной эмпатии к своим персонажам.

Концовка фильма как-то смята. Во-первых, непонятно как переубедили упертого дядю героини, а во-вторых мне не понравилась игра на диссонансе между нашим героем и навязываемым женихом. Тот выставил себя таким уж безмозглым и бессердечным, что все симпатии зрителей сразу переметнулись бы к любому его сопернику, а я считаю, что завоевывать уважение и любовь надо не в сравнении с плохим человеком, а показывая свои хорошие качества.

Так что Пареш Раваль в паре с Раджкумаром Рао в очередной раз порадовали меня своей искренней актерской игрой и полным вживанием в роль. Фильм легкий, энергичный, два часа в такой компании пролетают незаметно, так что рекомендую для просмотра в день, когда хочется отключиться от тревог и забот, улыбаясь и грустя над незатейливым сюжетом.

1 декабря 2021

Комедия Вторая подача на большом экране с 2021 года, его режиссером является Абхишек Джайн. Кто снимался в кино, актерский состав: Пареш Раваль, Прачи Шах, Маню Риши, Апаршакти Кхурана, Himanshu Sharma, Mazel Vyas, Авийит Датт, Саананд Верма, Rohit Raj Singh, Абхишек Джайн, Backagaindancer, Md. Nadim Mostofa Jibon, Sarthak Sharma, Крити Санон, Димпл Кападиа.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.