Пять с плюсом
6.5
2021, комедия, семейный
Россия, 23 мин
12+

В ролях: Артём Цуканов, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Ендальцев, Юлия Франц, Баин Бовальдинов
и другие
Желая самостоятельно накопить деньги на предстоящую свадьбу, Стас и Оля решают потесниться и сдать в аренду знакомым две из трех комнат квартиры, которую не так давно им подарили родители. Герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки и обретут новых настоящих друзей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пять с плюсом

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Василий Рыжов
художники: Максим Алипченко, Алина Асрян
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Постер сериала «Пять с плюсом», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Пять с плюсом», 2021

Миленько

Милые по оформлению и содержанию серии с обаятельными актерами, которые наглядно показывают, куда идет прибыль Одноклассников.

Из плюсов: здесь и новая хорошая русская музыка, и живо показанная атмосфера дружбы среди героев, и интерактивные викторины, и фичи площадки. Из минусов: хотелось бы увидеть чуть больше реальной жизни большинства российской молодежи, а не только московской.

Про юмор можно сказать, что он позволяет отдохнуть. Главное, что шутки не вытянуты из пальца. Да, возможно, ход серий перекликается с западными подобными продуктами, в том числе с идеями сериалов про жизнь в одной квартире нескольких очень разных человек, но по крайней мере эта идея органично локализована.

В целом, этот легкий сериальчик очень даже подойдет в плохую погоду для поднятия настроения под стакан лимонада и порцию мороженого, если у вас найдется на это 20 минут.

7 из 10

10 июня 2021

Комедия Пять с плюсом на большом экране с 2021 года, его режиссером является Дина Штурманова. Кто снимался в кино, актерский состав: Артём Цуканов, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Ендальцев, Юлия Франц, Баин Бовальдинов, Юлия Черепнина, Юрий Гаркави, Василий Мичков, Артём Ешкин, Юлия Маргулис, Михаил Орлов, Маргарита Силаева, Данила Якушев, Юлия Яблонская.

Страна производства - Россия. Пять с плюсом — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.