Представьте, что вы в городе
Pretend It's a City
7.9
8
2021, комедия, документальный, биография
США, 30 мин
В ролях: Фран Лебовиц, Мартин Скорсезе, Майкл Алексис Палмер, Алек Болдуин, Спайк Ли
и другие
Хотите насладиться улицами Нью-Йорка и чудесными рассуждениями ироничной Фран Лебовиц? С писательницей, юмористкой и великолепной рассказчицей беседует Мартин Скорсезе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Представьте, что вы в городе

английское название:

Pretend It's a City

год: 2021
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Эллен Кёрас
художник: Teri Bella
монтаж: ,
жанры: комедия, документальный, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный, биография

Видео к сериалу «Представьте, что вы в городе», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Представьте, что вы в городе, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Представьте, что вы в городе», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Представьте, что вы в городе», 2021

Эпохальные персонажи, интеллектуальный юмор, история NY

Сериал решили посмотреть по рекомендации одного знакомого, не думала, что подобный формат мне понравится. Ибо, никогда до этого (к своему стыду) не была знакома с Фран Лебовиц, а после просмотра полюбила и решила почитать её произведения и познакомиться ближе. Увлекает.

Сериал ценен тем, что развивает интерес к удивительным людям, живущим или жившим в NY в ХХ и ХХI веке. Это звезды спорта, актеры, музыканты. О них рассказывает сама главная героиня, а ещё, про важные места города: рестораны, парки, сложности работы в такси и интересные случаи из жизни. Возможность послушать сплетни из самого сердца огромного мегаполиса США. О нравах и событиях 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, а также привычках людей в разные отрезки времени.

Саундтрек отдельное удовольствие, джаз, блюз, от мэтров, которые вдохновляли и наполняли своим талантом клубы NY. Можно услышать музыку из клубов, которых уже нет. Увидеть прежние модные образы, ощутить свободу и настроение города-муравейника. А потом ты словно едешь в метро с бомжами и слышишь разговоры людей.

Важный момент, этот сериал подойдет не каждому, а лишь ценителям и людям, которые никуда не торопятся. В сериале много интервью, которые ведет Алек Болдуин, Мартин Скорсезе и другие звезды США.

К слову, главная героиня Фран Лебовиц - великая писательница-сатирик (это не секретная информация и не спойлер) ее исключили из выпускного класса школы и больше она никогда не училась, при этом стала иконой сатиры и американской прозы.

Слушать Фран одно удовольствие, тонкий юмор, словно деликатес. Поэтому, сериалу ставлю твёрдую 10 и смотреть рекомендую людям, которые хотят повысить свой культурный код.

Это отдых для интеллектуалов и качественная картинка от великого Мартина Скорсезе.

25 октября 2021

Комедия Представьте, что вы в городе на большом экране с 2021 года, его режиссером является Мартин Скорсезе, он входит в список самых лучших режиссеров мира. Кто снимался в кино, актерский состав: Фран Лебовиц, Мартин Скорсезе, Майкл Алексис Палмер, Алек Болдуин, Спайк Ли, Steven Bozga, Оливия Уайлд.

Страна производства - США. Представьте, что вы в городе — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.