План Б
Plan B
5.9
6.7
2021, комедия
США, 1 ч 47 мин
В ролях: Куху Верма, Виктория Моролес, Майкл Провост, Мэйсон Кук, Джолли Абрахам
и другие
Когда у старшеклассницы случается неудачный первый секс, у нее и ее лучшей подруги есть 24 часа, чтобы найти и купить экстренное противозачаточное средство.
Дополнительные данные
оригинальное название:

План Б

английское название:

Plan B

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Сандра Вальде
художники: Линдсей Монахэн, Нат Джонс, Скотт Х. Кэмпбелл, Randi Hokett
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 мая 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «План Б», 2021

Видео: Трейлер (План Б, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «План Б», 2021

Сильные, но зависимые

Золотая эпоха молодёжных комедий осталась в начале 2000x. Сейчас киностудии редко радуют нас лентами этого жанра, даже при факте того, что его аудитория крайне широка, да и при производстве требуется минимум ресурсов и затрат.

«План Б» по духу своему близок к культовым предшественникам, некоторыми своими моментами не уступая лучшим представителям жанра. Основным успехов создателей картины стало утверждение актрис на главные роли. Куху Верма и Виктория Моролес сформировали отличный дуэт с мощной химией. Динамика развития персонажей не вызывает нареканий. Их героини наполнены жизнью, к ним проникаешься неподдельной симпатией, в какие бы ситуации их не ставили сценаристы.

Последние вместе с продюсерами и режиссёром Натали Моралес предпочли, к сожалению, не создавать выверенный образчик молодёжного кино, а сыграть на голливудских трендах. Почти два часа хронометража для такого кино — это много, содержание должно быть достойно каждой минуты. «План Б» обладает хорошей долей юмора (как бестолкового, так и жизненного), однако стремится преуспеть и на территории нравственности. Но при наличии весьма толковых посылов, баланс между повествовательными элементами распределён спорно.

Так, проводя линию внутрисемейных отношений через весь фильм, авторы «Плана Б» смазывают концовку, которая хоть и является логичным знаменателем, но ощущается менее интересной для своих создателей, нежели другие темы, поднимаемые в рамках сюжета. Этот смазывает общее впечатление, т. к. первая половина картины работает как по часам, а затем начинаются местечковые шероховатости, на которые сложно закрывать глаза.

Люди, подарившие нам «Гарольда и Кумара» и приложившие руку к «Американскому пирогу», без труда могли бы осчастливить поклонников жанра своей новой работой. В законченном же виде это скорее фильм на любителя, чем претендент на более серьёзный статус.

3 августа 2021

Комедия План Б на большом экране с 2021 года, его режиссером является Натали Моралес. Кто снимался в кино, актерский состав: Куху Верма, Виктория Моролес, Майкл Провост, Мэйсон Кук, Джолли Абрахам, Джейкоб Варгас, Тимоти Гранадерос, Рэйчел Дрэч, Эди Паттерсон, Моусес Сторм, Джей Чандрашекхар, Гас Бирни, Хана Хэйес, Эуриамис Лосада, Бобби Тисдэйл.

Страна производства - США. План Б — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.