Антидот
Antidote
5.4
4.9
2021, ужасы, триллер
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Луис Мэндилор, Йоргос Карамихос, Рави Найду, Алекси Ставру, Джина Вендитти
и другие
Молодая женщина оказывается в плену в подпольном медицинском учреждении, где специально отобранных жертв сначала пытают, а затем исцеляют с помощью секретной сыворотки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Антидот

английское название:

Antidote

год: 2021
страна:
США
слоган: «There is no cure for regret.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Lucas Pitassi
композитор:
художник: Ben Johnson
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 750000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 мая 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «Антидот», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Антидот», 2021

Сказ про замужнюю барышню, у которой неожиданно лопнул аппендицит и ее экстренно отправили на операцию. Очнувшись от наркоза, она с ужасом понимает, что находится в подземном медицинском учреждение, где испытывают новый военный антидот, а над пациентами проводят жестокие опыты…

Камерный триллер с элементами ужасов, удерживающий интригу до самого финала. Перед зрителем разворачивается настоящий мистический спектакль, граничащий между жутким клаустрафобным сном и параноидальным тревожным состоянием.

Сюжет окутан загадками и легкими неожиданными тверками, постепенно открывая занавес происходящего, и хотя похожее уже было (не скажу где, чтобы не спойлерить), но наблюдать за развитием истории увлекательно. А после ошеломительного финала, все увиденное ранее, обретает смысл и определенную глубину.

Можно было бы поругать ленту за среднюю актерскую игру и некоторые сценарные клише, но глядя на бюджет картины всего в 700к зелени, язык не поворачивается это сделать. Притом картинка визуально приятная, а кровавые сцены выглядят качественно.

Мораль: в нашей стране до сих пор большая часть больниц выглядят, как подпольные мед учреждения, потому русского человека таким антуражем не напугать.

В итоге продуманный фильм с хорошей идеей и реализацией, оставляющий после себя приятное послевкусие.

7 из 10

15 мая 2021

Ужасы Антидот на большом экране с 2021 года, его режиссером является Peter Daskaloff. Кто снимался в кино, актерский состав: Луис Мэндилор, Йоргос Карамихос, Рави Найду, Алекси Ставру, Джина Вендитти, Джереми Уолкер, Victoria Bellos, Элли Ран, Кен Дель Конте, Yiannis Photinos, Сади Диалло, Ashley Miers, Джошуа Эдвард Мур, Darin Munnell, Эшлинн Йенни.

Расходы на кино составляют примерно 750000. Страна производства - США. Антидот — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.