Резня на кладбище
Burial Ground Massacre
4
3
2021, ужасы
США, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Майкл Мэдсен, Челси Вейл, , , Дэвид Гир
и другие
Группа студентов решает провести ночь в заброшенном поместье, построенном на священном индейском кладбище. Они еще не знают, что за ними уже наблюдает психопат, который охотится за артефактом, способным пробудить древних духов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Резня на кладбище

английское название:

Burial Ground Massacre

год: 2021
страна:
США
слоган: «Однажды духи мертвых призовут живых»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ryan Sweeney
композитор:
художники: Greg Bereski, Greg Bereski Jr, Одри Фрателли
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Резня на кладбище», 2021

Видео: Трейлер (Резня на кладбище, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Резня на кладбище», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Резня на кладбище», 2021

Уныние индейской мести.

Признаюсь я купился на постер, маска понравилась, и шрифт посеял надежду, что это своеобразная дань ужасам восьмидесятых. Но увы, все насквозь прозаично. Как водится стартует резня с вечеринки подростков которым за тридцать пять, они едва окончили свои безымянные учебные заведения и теперь пропивают жизнь. Это не самое худшее что могло произойти, им посчастливилось жить рядом с индейской резервацией. И как водится на все поголовье сытых вождей найдется один особо упоротый, что решает взять на себя тонкое дело мести над белым человеком.

А как это произойдет? Все верно, пьянство в арендованном доме, и маньяк в маске, что будет гасить уже не молодых, но отчаянно старающихся изобразить оных, людей. Адский для такого кино хронометраж в сто минут забивается тусовкой в пустом доме и диалогами, диалогами, диалогами, десятки бессмысленных предложений, и фичей устилали мои уши наравне с бестолковыми убийствами в темноте и постоянным акцентом на обнаженке.

Спрашивается, а что же Майкл Мэдсен? Что же наш любитель кинематографической халтуры, и злобного насилия? Мэдсен друзья он какбэ есть, но его нет, сами поймёте если выйдет осилить этот странный хоррор. Что печально, потенциал то имелся, была идея, но вот реализация, да она несётся в бездны дешёвого, и очень посредственно снятого кино, местами мне казалось что я смотрю порнографию, ибо актрисы, по уровню их актерской игры, вызывали тот самый ассоциациативный ряд. Но Мэдсен, в случае своего участия здесь по уровню хитрости и наглости переплюнул всех. Да, он появился в стиле типичного Дэни Трэхо, минуты на три, но то как это связали с сюжетом заставляет похвалить режиссерский тандем, хитры ребята, многим одноразовым кино-дельцам стоит поучиться. Оттого и уровень сноровки по дегустации дешёвых ужасов растет, вот как раз из-за подобных фильмов. Спасибо Мэдсену за это.

19 сентября 2021

Ужасы Резня на кладбище на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Daniel Dahlstrom, Дэвид Гир. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Мэдсен, Челси Вейл, Vinny Marseglia, Travis Gordon, Дэвид Гир, Brittany Toczko, Блэйз Серра, Сара Элизабет Дженсен, Гари Вульфенден, Зейн Бернардо, Phillip Andrew Straghalis, Savannah Marshall, Lauren Verdi, Michael Maccini, Sama Fernands.

Страна производства - США. Резня на кладбище — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.