Ферма Кларксона
Clarkson's Farm
9
9
2021, комедия, документальный
Великобритания, 45 мин
В ролях: Джереми Кларксон, , , Лиза Хоган,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ферма Кларксона

английское название:

Clarkson's Farm

год: 2021
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Каспер Левер
композитор:
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июня 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Видео к сериалу «Ферма Кларксона», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Ферма Кларксона, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Ферма Кларксона», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Ферма Кларксона», 2021

Джереми Кларксон — F***ER

Для меня это было 100% попаданием: Джереми Кларксон решил заняться классическим фермерством в британской сельской местности с нулевым знанием дела. Было очевидно, что это будет максимально смешно, познавательно, красиво и душевно. Представьте Гранд Тур в пасторальных пейзажах, но с тракторами Ламборджини, посевом и сбором урожая, открытием фермерского магазина и родами овец. По итогам 2021 года сериал попал в десятку лучших по версии британского Independent и 50 лучших по версии The Guardian.

В процессе знакомства с такой простой незатейливой, но в то же время сложной, зависимой от сезонов и погоды жизнью забываются наши мелкие и не очень проблемки, тревоги и переживания. Ты будто становишься частью этой фермы, проживаешь всё это с героями. И вот уже и не думаешь о том, что завтра на работе нужно написать отчёт о расходах за прошлый месяц, или придумать продающий текст, или поднять продажи, или еще о какой-то немыслимой чепухе, а думаешь о действительно важных и ценных моментах жизни: как же Джереми примет роды у овцы в одиночку и цел ли будет малыш-ягненок.

Смотришь на это все и понимаешь, что он там счастлив, значит счастье реально, значит так когда-то может быть и у тебя, и у меня... Все эти пчелки, птички, поля, ручьи, старинные английские дома и открытые люди полностью погрузят вас в спокойствие и мирную благодать, а терпкий юмор и неловкость новоиспеченного фермера Джереми не дадут заскучать. Кларксон в этом шоу даже васаби пробовал выращивать и пасти овец дроном!

Второстепенные персонажи — это такой восхитительный английский колорит. Для любителей британских сериалов, языка и культуры — находка. Как они говорят, как ведут себя, какие ценности у этих людей. Восторг!

Да всё шоу — восторг!

15 мая 2023

Английская ферма

Многолетний неизменный ведущий автошоу Top Gear Джереми Кларксон отошел от дел после окончания проекта. После долгих раздумий чем же ему теперь заниматься, ответ нашелся сам собой - освободилась принадлежащая Кларксону с детства родительская ферма в сельской глубинке Англии. И Джереми решает начать новую жизнь с нуля и заодно попробовать себя в роли фермера.

В документальном мини-сериале от Amazon показан весь процесс открытия нового хозяйства. От покупки техники и оборудования до сбора урожая и открытия фермерского магазина по продаже своей продукции. Снято все это на высшем уровне с просто шикарной операторской работой и монтажом. И конечно же все это с искрометным юмором, которым и знаменит Джереми! Персонажи за время просмотра станут вам как родные. Это и 'Весельчак' Чарли который будет знакомить с британскими законами в аграрном секторе и сельский парень Калеб, помогающий Кларксону управляться с техникой и конечно сосед, который настолько неразборчиво говорит на английском, что его даже не переводят.

Сериал получился очень красивым, детальным и душевным что-ли. Если вы думаете, что знаете как управляться с фермой, то скоро поймете, как на самом деле мало вам известно об этом. Смотреть однозначно стоит, не зря потратите несколько часов своего времени и узнаете много нового и интересного.

24 мая 2022

Комедия Ферма Кларксона на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Гэвин Уайтхед, Уилл Япп, Кит Линч Робинсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Джереми Кларксон, Kaleb Cooper, Gerald Cooper, Лиза Хоган, Kevin Harrison, Ellen Helliwell, Charlie Ireland, Dave Clay, Georgia Craig, Alan Townsend, Simon Strong, Вернон Кэй, Patrick Edwards, Roy Dennis, Уилл Япп.

Страна производства - Великобритания. Ферма Кларксона — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.