Евгенич
6.1
2021, комедия, музыка
Россия
В ролях: Сергей Жуков, Ольга Бузова, Игорь Акинфеев, Даня Милохин, Лолита Милявская
и другие
Музыкальный продюсер Евгенич, написавший все хиты 90-х, спустя 30 лет изгнания возвращается в шоу-бизнес. Помогает ему в этом друг из 90-х Виктор Ворохов. Он снабжает Евгенича едой и приводит к нему в подвал клиентов — звёзд российской эстрады. Но долгожданный камбэк Евгенича не радует его заклятого друга Антона Касетова. В начале 90-х Касетов сделал карьеру на травле Евгенича в СМИ. Узнав о том, что Евгенич еще жив и продолжает писать хиты, он решает отыскать и уничтожить конкурента.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Евгенич

год: 2021
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Михаил Верийский, Всеволод Каптур, Артём Орлов, Артур Разаков
композиторы: , , , , ,
художники: Ксения Хмыз, Ника Хомич, Татьяна Сударьянто
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка

Постеры сериала «Евгенич», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Евгенич», 2021

Лучший треш-сериал 2021 года.

Это настолько плохо, что даже хорошо!

Не большой любитель русских сериалов. Из последних могу вспомнить может 'дятлова' и 'жуков'. И ничего не ждал от этого, тем более в 90е слушал металл и 'Руки вверх' ненавидел всеми фибрами души.

НО!

На ютубе наткнулся на первую серию 'Евгенича' и сам не заметил, как посмотрел 8 серий.

Это настолько плохой сериал с технической, актерской, режиссерской и операторской части, что поначалу обескураживает, но потом начинаешь понимать, что всё это сделано нарочно и создатели водят тебя за нос.

Гиперболизировано всё. Если плохой монтаж, то он нарочито плохой, бум в кадре, кривой хромакей и прочее тут специально оставлено ради треша.

И этим сериал цепляет.

Злодей - злодейский, герой - добрый и пушистый пельмень, приглашенные звёзды просто издеваются над собой и современным шоубизом.

Представляю, что творилось на площадке.

И вот именно эта ирония над собой, а также отличная работа художника-постановщика и костюмеров, хорошие шутки и, как потом понимаешь, отличная игра актёров, ибо плохо сыграть надо ещё постараться и делает этот сериал лучшим треш-сериалом 21го года, на мой взгляд.

Создателям и лично Жукову - браво!

17 декабря 2021

О музыкантах 90-х сейчас

Где-то в подвале с 90-х прячется талантливый музыкант Евгенич (Сергей Жуков), который пишет хиты всем звездам, но не знает, что мир давно изменился, т. к. его продюсер (Владимир Сычев) до сих пор приносит ему Зуко, Кукуруку и т.д. А в это время злобный продюсер (Охлобыстин) ищет автора хитов, в которых он слышит отголоски шлягеров 90-х…

Где-то так.

По сути: Жуков, который здесь и в главной роли, и продюсер, и соавтор сценария, придумал достаточно неплохой сюжет, но вот реализовать его…

Именно то, что называется «палка о двух концах»: с одной стороны, он смог привлечь хороших актеров в сериал и в каждую серию какую-либо «звезду» камео, да и сам сюжет достаточно оригинальный и с юмором, с другой стороны – с Жукова актер…. Да и Охлобыстин в своей роли шаблонный до нельзя – одень халат поверх костюма – вот тебе и доктор Быков из «Интернов». И Сычев по сути в типаже из «Физрука».

По итогу получился парадокс: оригинальный и юморной сюжет не может развить свой потенциал.

Плюс один за то, что серии по времени не затянуты.

6 из 10

17 декабря 2021

Комедия Евгенич на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Александр Игудин, Кирилл Папакуль. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Жуков, Ольга Бузова, Игорь Акинфеев, Даня Милохин, Лолита Милявская, Дима Билан, Маргарита Аброськина, Денис Сладков, Игорь Бурнышев, Екатерина Данилова, Игорь Пиджаков, Елена Старостина, Денис Ясик, Алексей Дмитриев, Константин Федоров.

Страна производства - Россия. Евгенич — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.