Регистратор
Dashcam
5.4
4.6
2021, ужасы
США, Великобритания, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Энни Харди, Сейлан Бакстер, Джеймс Суонтон, Кэролайн Уорд, Джемма Мур
и другие
Не особо популярная, но с преданным кругом поклонников стримерша Энни Харди отправляется в Англию навестить Стретча — давнего приятеля по музыкальной группе. По прибытии она конфликтует с его подружкой, угоняет их машину и от нечего делать соглашается подвезти пожилую женщину. Но с пассажиркой явно что-то не так.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Регистратор

английское название:

Dashcam

год: 2021
страны:
США, Великобритания
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
художники: Алекси Котковска, Dale Slater, Эби Форд
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $66 915
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Регистратор», 2021

Видео: Трейлер (Регистратор, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер (Регистратор, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Регистратор», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Регистратор», 2021

Пожуханная жизнью Энни стримит свои поездки на автомобиле по городу, параллельно сочиняя рифмы к словам, которые ей напишут ее немногочисленные подписчики. К слову сказать, она не столько популярная медийная личность, но со своим небольшим преданным кругом поклонников. Однажды Энни отправляется в Англию повидаться со своим давним дружком, но из-за своих выкрутасов ссориться с его душной девушкой, угоняет их машину и решает подвезти до дома дряхлую бабульку, но та ведет себя весьма странно...

Малобюджетный хоррор Роба Сэваджа в стиле «найденных пленок», где все пиршество отснято на видеорегистратор, притом получилось озорное и увлекающее зрелище с жутковатым налетом. Каждый раз когда наступает затишье и кажется, что накал происходящего достиг своего максимума, лента снова подкидывает очередной трюк, который усиливает ужас происходящего. И что самое главное в картине присутствует сюжет и даже разоблачающий тверк, и кроме того, лента обладает напряженной атмосферой, не проседающей динамикой, симпатичными визуальными эффектами, хотя и выполненными за копейки. А большоe количество скримеров справляются со своей работой и способны испугать.

Главные герои получились не симпатичные по моральным качествам, к тому же Энни ругается как сапожница по делу и без, что возможно было задумкой как некий черный юмор, но выглядит это лишним. Потому восприятия этих персонажей сыграет важную роль в получении эмоций от происходящего: будете ли переживать за Энни, либо люто желать ей смерти. К ощутимому минусу можно отнести трясущуюся камеру, будто она половину фильма привязана к включенному вибратору, потому в состоянии глубокого опьянения лучше не садиться за просмотр.

Мораль: если вы вдруг заметили старушку, скачущую по потолку, крутя головой на 360 градусов с пеной у рта, то скорее всего она узнала, что закрыли ее любимый аргентинский сериал.

В итоге для «found footage» получилась добротная работа с присущими для подобного жанра плюсами и минусами. Я фильм ждал и не разочаровался, свою порцию адреналина при просмотре получил.

7 из 10

17 декабря 2022

Ужасы Регистратор на большом экране с 2021 года, его режиссером является Роб Сэвидж. Кто снимался в кино, актерский состав: Энни Харди, Сейлан Бакстер, Джеймс Суонтон, Кэролайн Уорд, Джемма Мур, Могали Масуку, Эдвард Линар, Джордж Килер, Faith Kiggundu, Эмма Луиз Уэбб, Анджела Энаоро, Joshua Higgott, Джошуа Хигготт, Амер Чадха-Пател.

В то время как во всем мире собрано 66,915 долларов. Производство стран США и Великобритания. Регистратор — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.