Бритни против Спирса
Britney vs Spears
6.5
6.4
2021, документальный, музыка, биография
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Бритни Спирс, Эрин Ли Карр, Джэми Спирс, Линн Спирс, Дженни Элиску
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бритни против Спирса

английское название:

Britney vs Spears

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Шэйн Сиглер, Megan Stacey
композиторы: ,
художники: Джулия Пэйн, Justin Corrigan
монтаж: ,
жанры: документальный, музыка, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин

Постер фильма «Бритни против Спирса», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бритни против Спирса», 2021

Икона против Религии

На документальные фильмы очень трудно писать рецензии, но я попробую. Обычно документалистика это по большей части история человека или события, но перед нами попытка показать и то и другое. И результат вышел превосходным.

Как человек, который с детства любит творчество Бритни, который знает минимально о событиях её жизни, как тот, в ком вызывают невероятную ностальгию каждая из песен её альбомов, конечно, я не могла пройти мимо этого фильма. И я могу посоветовать его тем, кому интересна не только она - дива поп-музыки, не только тем, кто увлечён юриспруденцией, но и каждому, кто может или хочет, но боится сказать: 'в моих отношениях с родителями всё совсем не просто'.

Это история про девушку, которая невероятно много трудилась для того, чтобы стать той, кто она есть. История человека, который работал невероятно для того, чтобы не просто достичь успеха, но и удержаться на вершине. Это история ребёнка, которого переломали самые близкие кровно люди, потому что деньги куда дороже семейных связей, сколько бы все вокруг не твердили обратное.

Когда религия 'кровная семья самое важное' переступает через твои базовые права, желания и потребности, люди редко смотрят на тебя, даже, если ты самая настоящая икона. И тебе придётся снова совершать невозможное, доказывая в первую очередь себе, что с тобой ТАК нельзя, переходя от робких попыток говорить шёпотом к крику в голос, который услышат все.

Об этом весь этот документальный фильм. Я рекомендую его к просмотру, а сама надеюсь, что Икона всё-таки победит.

11 октября 2021

Документальный фильм Бритни против Спирса на большом экране с 2021 года, его режиссером является Эрин Ли Карр. Кто снимался в кино, актерский состав: Бритни Спирс, Эрин Ли Карр, Джэми Спирс, Линн Спирс, Дженни Элиску, Фелиция Калотта, Марк Винсент Каплан, Джон Джеймс Назарян, Сэм Лютфи, Andrew Wallet, Эндрю Гэллери, Саймон Коуэлл, Кевин Федерлайн, Бретт Миллер, Ларри Рудольф.

Страна производства - США. Бритни против Спирса — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.