Приколисты в дороге
Bad Trip
6.2
6.5
2021, комедия
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Энтони Дж. Джеймс, Микаэла Конлин, Адам Мейр, Кори ДеМайерс, Ребекка Роуз
и другие
В этой комедии, снятой скрытой камерой, лучших друзей ждет безумная поездка в Нью-Йорк. По дороге герои придумывают непристойные выходки и втягивают в них обычных людей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приколисты в дороге

английское название:

Bad Trip

год: 2021
страна:
США
слоган: «Friendships Run Deep.»
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Andrew Laboy
композиторы: ,
художники: Райан Мартин, Adam Brantz, Emily Ting, Дженнифер Чэндлер, Маделайне Фрезза, Эмили Тинг
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 марта 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Приколисты в дороге», 2021

Видео: Red-band трейлер №2 (русские субтитры) (Приколисты в дороге, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Red-band трейлер №2 (русские субтитры)

Постер фильма «Приколисты в дороге», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Приколисты в дороге», 2021

Ах вы ж!

Отвратительное локализованное название может сразу же отпугнуть часть аудитории, но это тот случай, когда оригинальный заголовок не особо лучше. В американском сленге «Bad Trip» означает, мягко говоря, не самый приятный наркотический приход, и такое название подходит фильму не многим лучше. Благо, дословно переводить его как «Плохая поездка» никто не запрещает.

Перед нами не обычная дорожная комедия, а занятный эксперимент, который превращает банальнейшую историю в забавные полтора часа. В центре сюжета персонажи стендаперов Эрика Андре и Лил Рела Ховери (первый давно нашёл своё место на телевидении, второй же сейчас на хорошем счету у голливудских студий), на втором плане вечно переигрывающая Тиффани Хаддиш, и результат был бы печальным, да вот только формат буквально вытаскивает фильм из клоаки туалетного юмора.

Суть в том, что практически все действующие лица здесь — настоящие люди, которых снимали на скрытую камеру. Четвёрке главных актёров изредка помогали статисты, но весь фильм построен на искренних и неcрежиссированных реакциях неосведомлённой публики. Происходящее на экране скорее походит на телешоу или монтаж пранков из социалок. Такому контенту можно вынести приговор уже в момент прочтения описания и обойти стороной, только в данном случае есть смысл дать ему шанс.

Сами по себе гэги (а вернее пранки, учитывая формат) представляют собой вульгарный юмор, редко блещущий остроумием. Особой химии между персонажами Андре и Лил Рела также не наблюдается. «Зачем же мне это смотреть?» — спросите Вы, и будете правы. Всё дело в в массовке. Те ненаигранные эмоции обычных людей заставляют сиять добрую половину сцен. Часть из них логична, часть неожиданная, и именно понимание и ощущение их искренней природы будут заставлять Вас улыбаться во время просмотра.

«Bad Trip» надо смотреть именно ради выбранного его авторами формата. Любители классических комедийных схем могут не проникнуться картиной, но готовые заглянуть за привычные рамки избитых комедий найдут в киноленте Китао Сакурая, как минимум, весёлый таймкиллер.

29 июля 2021

Комедия Приколисты в дороге на большом экране с 2021 года, его режиссером является Китао Сакурай. Кто снимался в кино, актерский состав: Энтони Дж. Джеймс, Микаэла Конлин, Адам Мейр, Кори ДеМайерс, Ребекка Роуз, Barkley Harper, Джейм Уоллес, Грег Смит, Майкл Старр, Keith Jones, Джералд Эспиноза, Калейла Джонсон, Аллан Граф, Кевин Кэссиди, Генри Ванг.

Страна производства - США. Приколисты в дороге — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.