Золотое кольцо
5.7
2020, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Семён Штейнберг, Ольга Дибцева, Вера Строкова, Андрей Колесников, Татьяна Пискарева
и другие
Куда поехать в отпуск трем семейным парам? Прокатиться по Западной Европе? Слетать в Тай или на Бали? В крайнем случае сгонять в Прибалтику. Вариантов много, но главные герои выбирают путешествие по России. Для них будущая поездка не просто туризм, а способ решить накопившиеся проблемы в парах.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Золотое кольцо

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Валерий Махмудов
художник: Алексей Ашарин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Золотое кольцо», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Золотое кольцо», 2020

На удивление замечательный road movie

Случайно наткнулась на это кино в подборке, включила фоном тк трейлер обещал сочную картинку и как минимум лёгкий трип.

В итоге смотрела весь фильм. Хорошее очень кино! Всё пары реалистичны, при этом минимальный процент клише-историй, от чего в чувства героев искренне веришь.

3 пары отправляются в мири-путешествие по Золотому кольцу. Одни 10 лет в браке с детьми и хотят оживить романтику, вторые детей завести не могут, третьи вообще ещё не женаты и у них своя история. Очень порадовали проработанные персонажи и игра актёров: почему, ну почемууу, на федеральных каналах в сериалах такие деревянные ребята! Есть же классные, всё умеют! Концовку обыграли отлично, тоже понравилось.

Кстати, важно: не ждите исторических справок, маршрутов и достопримечательностей. Это кино про отношения. Разные отношения. Но фон красивый! Одни воздушные шары в Переяславле чего стоят - очень красиво снято!

В общем - рекомендейшн.

11 декабря 2021

Не понраиловсь

Фильм можно описать старой школьной шуткой: «за идею 5, за реализацию 2». С огромным интересом посмотрел бы кино в котором реальное «Золотое Кольцо», туристический маршрут, которое, выступало бы главным действующим персонажем. Пускай это был бы просто дорогой клип туристических красот России, пускай это был бы «продукт плэйсминт», С удовольствием посмотрел бы это лёгкое, красивое кино… К сожалению НЕТ, у «главного героя» заявленного в названии «Золотого Кольца», от силы 5 минут эфирного времени, а все остальное это какой-то симбиоз подростковой глупости (если не сказать более глупо), клише межполовых отношений, и ситкома в стиле «американского пирога»… я очень люблю отечественный кинематограф, но даже я очень сильно разочарован, так как я уверен, что такую _идею_ ! можно было бы вытянуть на что-нибудь запоминающееся, но к сожалению получилась подростковая глупость, а игра актеров вообще разочаровала, это уровень не федерального кино, а местечкогого ТЮЗа. Как сказал бы Станиславский — «Я не верю». Увы…

20 мая 2020

Комедия Золотое кольцо на большом экране с 2020 года, его режиссером является Шота Гамисония. Кто снимался в кино, актерский состав: Семён Штейнберг, Ольга Дибцева, Вера Строкова, Андрей Колесников, Татьяна Пискарева, Миша Мяло, Кирилл Каганович, Аглая Тарасова, Владимир Яглыч, Нино Нинидзе, Евгений Стычкин, Григорий Багров, Павел Ворожцов.

Страна производства - Россия. Золотое кольцо — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.