За жизнь
For Life
8.1
7.6
2020, драма, криминал, биография
США, 43 мин
18+

В ролях: Николас Пиннок, Джой Брайант, Мэри Стюарт Мастерсон, Дориан Миссик,
и другие
В центре сюжета — пожизненно заключенный Аарон Уоллес, который становится адвокатом, чтобы бороться за свое освобождение, ведь он не совершал преступление, за которое его посадили. Попутно Уоллес помогает и другим заключенным с их делами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

За жизнь

английское название:

For Life

год: 2020
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Лиран Каханов, Джозеф Р. Коллинз, Клифф Чарльз, Михай Малаймер мл., Нильс Элперт
композиторы: ,
художники: Крис Поттер, Джон Эль Манахи, Гордон Тэннер, Дэвид Уэллер, Молли Роджерс, Рич Дивайн, Хавьера Варас, Наоми Манро, Рон фон Бломберг, Тони Бартон, Уильям Арнольд, Шеннон Финнерти
монтаж: , , , , , , ,
жанры: драма, криминал, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, биография

Видео к сериалу «За жизнь», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (За жизнь, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «За жизнь», 2020

For Life

Я грешник. Я люблю секс, многое из запрещённого. Я сижу за решёткой. Но хочу выйти. Кто мне поможет, кому я доверюсь. Естественно, зэку-адвокату.

Интересная тюремная драма с юридическим оттенком. Эдакий юридический побег из Неошенка. И это не скучно. Можно смотреть запоем.

Тюремное начальство, прокуроры, заключённые - такой треугольник жизни этого сериала. В целом игра идёт меж этих трёх команд. Шайба правосудия бегает, кто-то кому-то голы забивает. И да: в этом есть однотипность постановки, что может наскучить. Но сериал не слишком затянут пока что (с учётом вроде как закрытия сериала после второго сезона).

Фильм поднимает вопросы грязных копов, грязных тюремщиков, нечистых на руку прокуроров, посаженных нечестно людях в тюрьмы на годы. Попутно раскрываются проблемы социальных связей между осужденными и их любимыми, любящими их людьми.

Судебно-тюремные нормы США достаточно интересно изложены в кино, но на просторах других стран, вне американской системы права практически бесполезны для иностранного зрителя.

В остальном обычная тюремная опера, коих развелось... И зритель тут безмолвная тюремная камера наблюдения, от которой ничего не скроется. Прям реалити-шоу.

_

Никогда не сдавайся.

1 февраля 2022

Драма За жизнь на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Гильермо Наварро, Чарльз Мартин, Дарнелл Мартин, Дебс Гарднер-Патерсон, Хэнк Стейнберг, Джордж Тиллман мл., Янн Тернер, Эрика Уотсон, Джоно Оливер, Лаура Белси, Eif Rivera, Рассел Ли Файн, Марисоль Торрес. Кто снимался в кино, актерский состав: Николас Пиннок, Джой Брайант, Мэри Стюарт Мастерсон, Дориан Миссик, Tyla Harris, Борис МакГайвер, Тимоти Басфилд, Гленн Флешлер, Брэндон Дж. Дирден, Эрик Дженсен, Шон Рейнгголд, Питер Грин, Мэттью Деллапинья, Брендан Бурк, Хассан Джонсон.

Страна производства - США. За жизнь — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.