Входите! Закрыто!
6.3
2020, мелодрама
Россия
В ролях: Ольга Чудакова, Илья Шакунов, Юлия Сорокина, Василиса Немцова, Виталий Олечкин
и другие
Инга – прекрасная жена, мать двух дочек и хозяйка цветочного салона. Но однажды она просыпается… разведённой женщиной. Многолетний брак, полный взаимной любви и доверия, закончился внезапно – муж ушёл, а она даже не успела осознать, как это произошло. Замкнулась в себе, стала раздражительной и, кажется, окончательно потеряла вкус к жизни. Дочери уговаривают маму начать новую жизнь, а подруга Вера записывает её на тренинг для разведённых женщин к психотерапевту Вадиму и устраивает ей свидания, но все они заканчиваются провалом. Неожиданно у Инги появляется тайный поклонник, который присылает ей цветы. А вскоре он и сам появляется на её пороге – с букетом, чемоданом и своим девятилетним сыном…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Входите! Закрыто!

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Карпухин
композитор:
художник: Кирилл Гаврилов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Входите! Закрыто! на большом экране с 2020 года, его режиссером является Сергей Борчуков. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Чудакова, Илья Шакунов, Юлия Сорокина, Василиса Немцова, Виталий Олечкин, Сергей Козик, Андрей Мартынов, Олег Ершов, Полина Макарчик, Геннадий Филиппович, Всеволод Цурило, Артур Фетисов, Ирина Марцинкевич, Ольга Ломоносова, Сергей Жарков.

Страна производства - Россия. Входите! Закрыто! — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.