Уличный танцор 3D
Street Dancer 3D
3.7
2020, мелодрама, музыка
Индия, Великобритания, 2 ч 26 мин
В ролях: Нора Фатехи, Апаршакти Кхурана, , Салман Юсуфф Кхан, Пунит Патхак
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Уличный танцор 3D

английское название:

Street Dancer 3D

год: 2020
страны:
Индия, Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Виджай Кумар Арора
композиторы: , , , , ,
художники: Tanvi Patil, Rommy Arts
монтаж:
жанры: мелодрама, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 26 мин

Постеры фильма «Уличный танцор 3D», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Уличный танцор 3D», 2020

Снова мне понравились и песни, и танцы. Почти идеально… Но вот сюжет мало-мало подкачал…

Так как я смотрела и первую часть с Прадхудевой (Все могут танцевать) и вторую часть (где уже были и Варун, и Шраддха), то я опять полезла смотреть. Ну, думаю, танцы-шманцы-обжиманцы, думаю, будет нелишним глянуть. Про танцы я не ошиблась. С танцами все зашибись, опять тот же состав, что и в предыдущих фильмах с Прадхудевой, ребята правда молодцы, и снова делают все так, что якобы лидер у них Варун Дхаван в танцевальном коллективе, но по факту он самый слабый танцовщик, а блещет только физической формой. Но хореография и постановка у танцев такова, что этого не видно, весь акцент на Варуна, и как бы он круче всех (но потом выясняется, что Прабхудева все равно опять танцует лучше остальных, этот финт выдавался и в предыдущих частях). Кстати, эти три фильма — не франшиза. От слова совсем. В этом то весь и прикол, что актерский состав — идентичный, а вот история совсем другая. Слабее той, которая в предыдущем фильме, когда они всей котлой ездили из Индии заграницу приз какой-то там завоевывать.

В этой части все по-другому. Если коротко, то когда-то команда танцоров потерпела неудачу на конкурсе, где капитан неудачно прыгнул и повредил колено. Проходит года два и теперь уже его брат мечтает о реванше, собирает команду вновь, но все уже разучились танцевать, и на помощь приходит девушка из (о ужас!) пакистанской команды. Вообще, вот это противостояние Индии и Пакистана в Великобритании, мне с самого начала было не понятно. Да и вообще, вроде это Лондон, а куда не плюнь, везде одни индусы и пакистанцы. И они все время противостоят и спорят. А пакистанская девочка-мусульманка танцует на улицах (ну, по крайней мере в клипах) чуть ли не в одних трусах, а потом приходит домой и надевает на голову платок. И когда все это вскрывается, папаня ей все прощает! Это вообще из области фантастики! А нет, я наврала, лондонцы там все-таки были (команда Короли), но они все равно плохие, а наши (индусы и пакистанцы) хорошие, потому что помогают своим беженцам возвращаться на Родину. А еще кормят, поят их и одевают. Также много рассказывается о глупости тех, кто ищет лучшей доли заграницей. Наверное, хотят предостеречь (уже не в первом фильме), что заграницей хлеб ничуть не слаще, и что вообще нефиг ездить в эту Англию на заработки, предварительно не выяснив все про работу. Как-то так. Ну вообще идея хорошая, что нелегалам нужно помогать. Независимо от национальности и вероисповедания. Это они молодцы придумали. Хоть какая-то грандиозная идея, во славу которой эти команды (и наша, и пакистанская) хотят выиграть этот пресловутый конкурс. Ради идеи даже строгий пакистанский папаша прощает и благословляет свою не очень соблюдающую традиции дочь. А так вообще мне Шраддха здесь понравилась. Только бы не застрять ей в таких ролях и таких фильмах, я то знаю, что она может лучше. Это и к Варуну относится.

Я много читала в инете, что этот фильм снят по мотивам американского фильма «Шаг вперед». Ничего сказать не могу по этому поводу, я американский оригинал не видела. По началу, может, еще и было сходство, но потом пошло все по-нашему, по индийски, поперла великая «идея» и драматизЬм, и вообще, это, как оказалось, был не вымысел, а лишь художественно все приукрашено, а организация «SWAT» существует и помогает. А деньги на эту помощь находят разными способами: выигрывают гранты, конкурсы, отдаёт часть зарплаты, просят помощи у обеспеченных. Ну, я за них рада!

Но все равно, фильм немного проигрывает предыдущим частям.

8 из 10

16 ноября 2020

Мелодрама Уличный танцор 3D на большом экране с 2020 года, его режиссером является Ремо. Кто снимался в кино, актерский состав: Нора Фатехи, Апаршакти Кхурана, Dharmesh Yelande, Салман Юсуфф Кхан, Пунит Патхак, Raghav Juyal, Sushant Pujari, Caroline Wilde, Сонам Баджва, Vartika Jha, Никита Ананд, Jesus Soria Antalen, Aayan Aziz, Dev Barot, Gabriel Bella.

Производство стран Индия и Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.