Тигры
Tigrar
6.4
6.8
2020, драма, биография, спорт
Дания, Швеция, Италия, 1 ч 56 мин
16+

В ролях: Лив Мяёнес, Йоханнес Кунке, Маурицио Ломбарди, Лино Муселла, Антонио Дзаваттери
и другие
Мартин — один из самых ярких юных футболистов в истории Швеции. Ему пророчат светлое будущее и оно не заставляет себя долго ждать — уже в 16 лет ему предлагают место в одном из самых престижных итальянских клубов — легендарном «Интере». Однако, то, что казалось подарком судьбы оказывается жестоким испытанием. Мартину придется в полной мере осознать, что значит жертвовать всем ради мечты. Пытаясь удержаться на плаву, Мартин начинает медленно терять самого себя и погружается в отчаяние и удушающее одиночество. Не в силах бороться с этим чувством, он начинает задаваться вопросом, нужна ли ему в самом деле та жизнь, за которую он борется?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тигры

английское название:

Tigrar

год: 2020
страны:
Дания, Швеция, Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марек Визер
композитор:
художники: Кайса Северин, Леони Хейс-Черкьо, Мариано Туфано
монтаж:
жанры: драма, биография, спорт
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $2 559
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, биография, спорт

Постеры фильма «Тигры», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тигры», 2020

Профессиональный спорт - ***

Фильм про 'Второго Ибрагимовича' получился настоящим. Не знаю, что было на самом деле в книге 'В тени Сан-Сиро', но картина цепляет.

Немного рваное повествование может немного отпугнуть и испортить впечатление о фильме. Игра главного героя даёт искру для сопереживания, а в некоторых моментах для ненависти. Как говорится, веришь в то, что происходит на экране с молодым шведским футбольным талантом.

Основная мысль и так известна всем любителям любого спорта, а не только футбола. Просто не все хотят признавать (или признаваться), что за каждым успехом футболиста (и любого профессионального спортсмена) стоит целый список проблем. Тем более, когда речь идёт о таком юном возрасте. Все видят только вершину айсберга. Затронута важная тема, необходимости спортивных психологов в профессиональных клубах, тем более такого уровня, как «Интер».

Нового Ибрагимовича из него не вышло, но порадоваться за Мартина в концовке всё равно можно. Он смог сделать то, что некоторых может сломать и растоптать в жизни – выбрал свой путь.

8 из 10

6 февраля 2024

Драма Тигры на большом экране с 2020 года, его режиссером является Ронни Сандаль. Кто снимался в кино, актерский состав: Лив Мяёнес, Йоханнес Кунке, Маурицио Ломбарди, Лино Муселла, Антонио Дзаваттери, Эрик Лонгрен, Джанлука Ди Дженнаро, Даниэль Ла Леджия, Альберто Базалуццо, Антонио Банно, Альфред Энок, Хенрик Рафаелсен, Адриан МакКайндер, Marco Segrini, Мауро Корсо.

В то время как во всем мире собрано 2,559 долларов. Производство стран Дания, Швеция и Италия. Тигры — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.