Ты сводишь меня с ума
You're Bacon Me Crazy
6.5
2020, мелодрама
Канада, 1 ч 22 мин
В ролях: Натали Холл, Майкл Рэди, Майкл Карл Ричардс, Кэйси Мандерсон, Барбара Тайсон
и другие
Клео Морелли, шеф-повар из Портленда, пытается завоевать победу в конкурсе среди закусочных на колёсах. В то же время кое-кто пытается завоевать её сердце.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ты сводишь меня с ума

английское название:

You're Bacon Me Crazy

год: 2020
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Энтони С. Метчи
композитор:
художники: Али Тавасоли, Chhavi Disawar, Эмили Грэй, Кори Уоррен, Невин Буркхолдер
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 апреля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Ты сводишь меня с ума», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ты сводишь меня с ума», 2020

Еда сближает

Наверное, после фильма 'Рождество у порога', этот фильм 'Ты сводишь меня с ума' один из моих любимых фильмов с Натали Холл, которая испонила роль молодой девушки Клео, владеющей своей личной закусочной. С помощью своей племянницы Тессы Клео создаёт первоклассные итальянские сэндвичи, которые становятся популярны на всю округу, но когда на горизонте появляется шев-повар Гейб (роль исполнил Майкл Рэди), Клео понимает, что ей необходимо не только участвовать в предстоящем конкурсе, но и выиграть его и осуществить свою мечту, но Гейб для Клео оказался не конкурентом, а наоборот, помощником. Мечта Клео - открыть свой собственный ресторан, также Клео понимает, что без одного основного ингредиента ей не обойтись, а ингредиент этот - любовь.

Очень милая обаятельная история рассказана в фильме, в особенности фильмы, в которых замешана еда, всегда очень привлекательны. Химия между Клео и Гейбом тоже очень натуральная и естественная, второстепенные персонажи сыграли немалую роль в развитии сюжета, в особенности племянница Клео Тесса. Небольшая доля драмы тоже в фильме присутствует. Смысл фильма в том, что ни одно дело невозможно делать, не вложив в него своё сердце и любовь, и конечно же поддержка близких тоже очень важна.

'Ты сводишь меня с ума' - простой семейный романтический красивый фильм с красивой Натали Холл.

16 декабря 2022

Мелодрама Ты сводишь меня с ума на большом экране с 2020 года, его режиссером является Аллан Хэрмон. Кто снимался в кино, актерский состав: Натали Холл, Майкл Рэди, Майкл Карл Ричардс, Кэйси Мандерсон, Барбара Тайсон, Иэн Коллинз, Оливия Стил Фальконе, Рианнон Фиш, Кит Горди, Бренда Кричлоу, Адриан Неблетт, Спенсер Боргесон, Никки Чонан, Бронуэн Смит, Нэнси МакКлюр.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.