Стужа
Zemheri
7.6
7.1
2020, драма
Турция, 2 ч
18+

В ролях: Айча Айшин Туран, Джанер Джиндорук, Хазал Филиз Кючюккёсе, Эмир Чубукчу, Зеррин Текиндор
и другие
Фирузе и Аяз влюбляются друг в друга. Но, по настоянию матери, Аязу приходится бросить Фирузе и обручиться с той девушкой, которую она выбрала. Однажды происходит несчастный случай на стройке, где работает отец Фирузе. Его обвиняют в гибели 13 человек. Фирузе, окончившая юридический университет, пытается доказать невиновность отца. Вскоре Фирузе вновь сталкивается с Аязом, который, как оказывается, и есть владелец той самой строительной компании и имеет отношение к несчастному случаю.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Стужа

английское название:

Zemheri

год: 2020
страна:
Турция
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Стужа», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Стужа», 2020

Стужа

Как-то так получается, что жизнь — это нескончаемая драма. Фирузе (Айча Айшин) — молодая красивая девушка с голубыми глазами и густыми тёмными волосами. Она учится в Университете на архитектора. Одновременно работает, помогая семье. Очень любит своего отца. У неё есть парень Аяз (Алперен Дуймаз), с которым неожиданно прекратились отношения. К тому же с отцом случились неприятности — его подставили, обвинив в аварии лифта на строительстве объекта. Фирузе в отчаянии. У ней есть брат Фарук, любимец матери. Ему 20 лет, но он нигде не работает. Она в отчаянии, что невиновного в аварии отца посадили в тюрьму. Сумела взять себя в руки. Сменила профессию и своё имя, чтобы устроиться на работу в офис к Эртану, владельцу строительной фирмы. Эртан (Джанер Джиндорук) расчётливый и бдительный красивый мужчина. Самовлюблённый властелин! Он кажется злодеем, и в то же время обладает своеобразной харизмой. Его мимикой я польщена. Его грубость непонятна. Почему же он обвиняет в аварии на стройке отца Фирузе? Почему не увидел своевременную докладную для предотвращения аварии?

У Эртана есть любимая сестра Беррак (Хазал Филлиз), которую всячески опекает. Однажды увидев Аяза, Беррак страстно в него влюбляется. Стремится заполучить его внимание. Но он любит Фирузе, с которой начинали складываться отношения. Но всё вдруг изменилось после возвращения в семью родного отца. Ради своей матери Аяз стал помогать семье. Не говоря ничего Фирузе, он порывает с ней отношения. Полагаю, что в сериале затронуты важные темы сострадания и справедливости, жизнь бедных и богатых, семейные проблемы. Предательства со стороны любимых. Конечно, не обошлось без моря слёз, боли и страданий. Очень понравились сцены Эртан-Фирузе. Полагала, что между ними вспыхнет любовь. А вот химию между Аязом и Фирузе не почувствовала. Мой вердикт — Фирузе и Эртан с разными мировоззрениями и стремлениями к личной победе. Но причём здесь «стужа», не поняла. Зато поняла, что сериал блещет музыкальным оформлением. И это хорошо. А ещё хорошо, что сериал недлинный, всего-то 10 серий (по 2,5 часа). В целом, сериал неплохой, смотреть можно.

Ноябрь 2020г.

3 января 2021

Драма Стужа на большом экране с 2020 года, его режиссером является Хилал Сарал. Кто снимался в кино, актерский состав: Айча Айшин Туран, Джанер Джиндорук, Хазал Филиз Кючюккёсе, Эмир Чубукчу, Зеррин Текиндор, Шебнем Дёнмез, Алейна Озгечен, Мюфит Каяджан, Eylül Kandemir, Лила Гюрмен, Букет Гульбеяз, Сахра Шаш, Сарпер Арда, Musa Öztep, Ilkin Tüfekci.

Страна производства - Турция. Стужа — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.