Совершенно новое животное
BNA
7.2
7.2
2020, боевик, фэнтези, комедия
Япония, 23 мин
В ролях: Сумирэ Морохоси, Каито Исикава, Митиё Мурасэ, Хироси Нака, Кэндзи Номура
и другие
Мир, где зверолюди вынуждены жить отдельно от презирающего их человечества — в Анима-сити. Только там они могут не скрывать свою истинную натуру. Митиру Кагэмори с детства была обычным человеком, ходила в школу и веселилась с друзьями, но однажды превратилась в необычного тануки, способного менять форму своих конечностей. Девушке предстоит узнать, почему это произошло и как это связано с опытами над людьми.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Совершенно новое животное

английское название:

BNA

год: 2020
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Нодзоми Ситара
композитор:
художники: Юсукэ Ёсигаки, Масанобу Номура
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, аниме

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Совершенно новое животное», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Совершенно новое животное, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Совершенно новое животное, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Совершенно новое животное», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Совершенно новое животное», 2020

BNA - если бы зверополис делали японцы

Во-первых! Это мать его стиль. К произведениям Триггеров можно очень по разному относится, упрекать их в том, что они не изобрели ничего нового, паразитируют на чужих тайтлах - да Любимый во Франксе? Занимаются самоповторами и т. д и т. п, но вот чем студия выделяется, это своим уникальным художественным стилем, это угадывается с первых кадров в каждом проекте студии.

Что же до самого анимэ - оно обладает по настоящему хорошим сюжет поднимающим важные темы, вскрывающие социальные проблемы, классового и расового неравенства, и вскрывает некоторую подноготную выше упомянутых проблем - это кому-то выгодно.

Кому-то выгодно расслоение общества, кому-то выгодны сильные лидеры преступных синдикатов, ибо есть понимание что преступность не искоренима, но когда во главе стоит сильный лидер, то как минимум это всё можно держать под контролем. Вот такие достаточно взрослые вещи рассказываются в мультике про зверолюдей.

Герои харизматичные, хотя и Мэри Сьюшные, злодеи не отстают, мотивы не очевидны, рисовка отличная, опенинг вообще на 10 из 10.

Все советую ознакомится.

14 июня 2022

Очень давно ждала.

На самом деле удивлена, что на данный момент у аниме такого уровня до сих пор не рецензии. Я уже очень давно являюсь поклонницей японской анимации, и пришла к этому, будучи уже взрослой.

В детстве я не смотрела ни «Сейлормун», ни тому подобные вещи. Мне кажется, что у людей, видевших девочку-луну, на всю жизнь формируется в голове впечатление об аниме, как о чем-то глупом, примитивном, очень детском и недостойном внимания, а то и вредном.

Этот эффект отрицания не дает им оценить по настоящему качественные произведения, как, в том числе, и данное. Лично для меня это произведение стоит в одном ряду с «Хеллсингом», «Кабанери из стальной крепости», «Синий экзорцист», «Паразит», «Измерение W», «Самурай Чамплу», «Сатана на подработке» и другие.

Это по-настоящему качественный и очень достойный продукт.

Отличная идея, замечательный, хорошо проработанный, стройный, быстроразвивающийся сюжет.

У этого аниме отличное окончание, можно замутить и второй сезон, а можно и не выпускать, это не тот случай, что закончилось на самом интересном, и жди потом несколько лет, выпустят, не выпустят продолжение.

Отдельного слова заслуживает рисовка и это слово «превосходно»!

После просмотра осталось очень приятное послевкусие, хорошее настроение и только маленькая грусть, что таких очаровательных вещей все-таки мало.

10 февраля 2021

Боевик Совершенно новое животное на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Ё Ёсинари, Акира Фурукава, Ёсихиро Миядзима, Юити Симодаира. Кто снимался в кино, актерский состав: Сумирэ Морохоси, Каито Исикава, Митиё Мурасэ, Хироси Нака, Кэндзи Номура, Кимико Саито, Ёхэй Тадано, Гара Такасима, Ёсимаса Хосоя, Мария Наганава.

Страна производства - Япония. Совершенно новое животное — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.